Безмолвный выпуск Антона Птушкина про Карпаты: "Путешествия с закрытыми границами"

Сейчас самое время насладиться красотой украинских гор в особом формате ведущего

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 июня 2020, 13:20
Путешествия
Антон Птушкин © instagram.com/ptuxerman/

Закрытые границы, ограничения в отдыхе на территории парков, скверов, лесов и пляжей — это то, с чем столкнулись украинцы в этом году. Планы путешествовать в теплое время года не увенчались успехом из-за отмены курсирования транспорта, а страх перед пандемией заставляет отдавать предпочтение домашнему уюту, вместо манящего курорта.

Несмотря на то что работа транспорта начинает возобновляться, мы все равно рекомендуем тебе придерживаться строгих правил безопасности и не подвергаться встречи с COVID-19. Однако это не значит, что ты не сможешь увидеть ничего необычного и яркого, наоборот, это будет даже более удивительно нежели вживую.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К чему это мы? Дело в том, что карантин в корне изменил формат съемки известного тревел-блогера Антона Птушкина, за выпусками которого следят миллионы фанатов по всему миру. В момент, когда самолеты отстаиваются в ангарах, парень решил покорять украинские Карпаты с рюкзаком на плечах и съемочной аппаратурой в руках.

Антон Птушкин
Антон Птушкин © instagram.com/ptuxerman/

Он отправился в путешествие по Ивано-Франковской области, однако самое необычное в данной части то, что за все время Антон не проронил ни слова. Всей красотой гор, их лесными насаждениями и фауной ты можешь наслаждаться в таком формате, будто сама шагаешь вместе с ним по той же тропинке. Невероятное близко, ведь увидев это захочется молчать еще долгое время, что бы сохранить дивные ощущения в себе. Попробуй!

Антон Птушкин — Путешествия с закрытыми границами:


Напомним, украинский лоукост анонсировал запуск 8 внутренних маршрутов на лето.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999