"Укрзалізниця" открывает продажу билетов на поезда во Львов

Узнай, когда можно будет посетить культурную столицу Украины

24 июня 2020, 16:25
Путешествия
"Укрзалізниця" © Depositphotos

"Укрзалізниця" продолжает открывать продажу билетов на поезда, курсирующие в западном направлении. Так, уже с 26 июня можно будет доехать поездом во Львов. Об этом сообщает и.о. компании Иван Юрик, передает пресс-служба.

Так, в настоящее время "Укрзалізниця" назначила поезда "Интерсити" и два ночных скоростных поезда, которые соединят Львов с Киевом и Одессой.

Какие поезда будут курсировать во Львов в июне:

  • Поезд №743/744 Дарница, Киев — Львов будет отправляться со станции Дарница в 17:07, со станции Киев-Пассажирский в 17:33 и прибывать во Львов в 22:49. Обратно отправление из Львова в 6:02 и прибытия на станцию ​​Киев-Пассажирский в 11:17, на станцию ​​Дарница в 11:43. Во время следования предусмотрены остановки на таких станциях Святошино, Коростень, Дубно, Пидзамче.
  • Поезд №715/716 Киев — Львов будет отправляться из Киева в 06:50 и прибывать во Львов в 13:45. Обратно отправление в 16:12 и прибытие в Киев в 23:08. Остановки на станциях Винница, Хмельницкий и Тернополь.
  • Поезд №91/92 Киев — Львов будет отправляться из Киева в 22:37 и прибывать во Львов в 6:26. Обратно отправление в 23:19 и прибытие в Киев в 6:49. Во время следования поезд будет останавливаться на станциях Святошин, Подзамче.
  • Поезд №12/11 Львов — Одесса будет отправляться из Львова в 22:24 и прибывать в Одессу в 8:43. В обратном направлении отправление в 21:59 и прибытие во Львов в 08:04. Предусмотрены остановки на станциях Тернополь, Жмеринка.

Также с 25 июня во Львовской области будут курсировать пригородные поезда. С завтрашнего дня выйдут в рейс 12 пригородных поездов, а с пятницы 26 июня - еще 8.

В "Укрзалізнице" отмечают, что все поезда проходят усиленную дезинфекционную обработку до и после рейса. Также усиленно обработку постельного белья во время стирки. В каждом вагоне установлено санитайзеры, которым могут пользоваться пассажиры. В вагонах размещены рекомендательные наклейки о правилах личной гигиены в условиях карантина. Поездные бригады обеспечены средствами индивидуальной защиты, прошли соответствующие инструктажи и медосмотр.

Для посадки в поезд пассажиры обязательно должны надеть защитную маску, а также пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон.

В то же время в Ивано-Франковской области в связи с масштабными наводнениями отменено движение 7 пригородных поездов. С сегодняшнего дня не ходят поезда Коломыя — Снятин, Снятин — Коломыя, Ворохта — Ивано-Франковск и Ивано-Франковск — Ворохта. А 25 июня "Укрзалізниця" отменила курсирование трех поездов Снятин — Коломыя, Коломыя — Снятин, Ворохта — Ивано-Франковск.


Ранее мы рассказывали и показывали, что происходит в Карпатах из-за сильных ливней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999