Вопрос-ответ: как добраться из аэропорта Бове в Париж

Если ты уже купила билеты из Львова в Париж на лоукост, узнай, как добраться до столицы из аэропорта

3 октября 2019, 13:00
Путешествия
Как добраться из аэропорта Бове в Париж © Depositphotos

Недавно стало известно о запуске бюджетного рейса Львов – Париж (Бове). Уже с ноября украинский авиаперевозчик будет выполнять рейсы по данному маршруту. Если ты уже купила билеты и распланировала два дня в Париже, тебе необходимо знать, что аэропорт, в который прилетает самолет не находится в самой столице Франции. Как и многие лоукосты, SkyUp заключили договор с более бюджетным аэропортом Бове, который расположен в 25 км от Парижа. Поэтому, твоей первоначальной задачей после приземления и прохождения контроля будет добраться до Парижа. На сайте для путешественников tripmydream.com поделились опытом и рассказали о том, как добраться из аэропорта Бове в Париж.

Как добраться из аэропорта Бове в Париж?

Существует три варианта, как можно добраться в Париж из аэропорта Бове.

  • Шаттл. Для пассажиров рейса будет курсировать специальный шаттл из аэропорта Бове в Париж. Он отправляется через 20 минут после приземления самолета и доставит пассажиров к станции метро Porte Maillot, неподалеку от Триумфальной Арки и Булонского леса. Им также можно воспользоваться, когда будешь возвращаться в Украину. За 3 часа до рейса он отправляется с той же остановки до аэропорта. Стоимость проезда в шаттле составляет 15,9 евро в одну сторону или 29 евро в обе.
  • Поезд. Сначала шаттлом аэропорта стоит добраться до города Бове (стоимость проезда 2 евро), потом сесть на поезд до Парижа (стоимость 15 евро). Поезд привезет тебя на центральный вокзал Парижа.
  • Такси. Ну и самым удобным и одновременно самым дорогим вариантом является такси. Ты можешь заказать такси в аэропорту. Поездка в Париж обойдется приблизительно в 120 евро.

Ранее мы рассказывали о аэропортах, куда летают лоукосты. Какие аэропорты расположены очень далеко от заявленных городов и как добираться до столиц – читай в нашем материале.


Напомним, ранее мы рассказывали о 15 малоизвестных курортах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999