На Мальдивы ищут продавца в книжный магазин

Хорошая возможность изменить жизнь для тех, чьим девизом является "all you need is book and travel"

31 июля 2019, 10:05
Путешествия
На Мальдивы ищут продавца в книжный магазин © Depositphotos

Эта неделя оказалась богатой на интересные вакансии, поэтому, если ты давно мечтаешь изменить свою жизнь это именно тот знак. На днях открылась вакансия охотника за премиальными автомобилями в пустыне Объединенных Арабских Эмиратов, теперь не менее интересная новость пришла с Мальдив. В книжный магазин 5-звездочного отеля разыскивают продавца.

Кандидат на должность должен продавать книги в магазине отеля Soneva Fushi, а также проводить частные консультации, организовывать литературные семинары и вести блог.

Основные требования к кандидату:

  • разбираться в классической и современной литературе,
  • свободно владеть разговорным и письменным английским,
  • уметь работать в команде,
  • разбираться в соцсетях и трендах,
  • и, конечно же, любить книги.

Перед началом работы успешный кандидат должен пройти тренинги в течение места вместе с командой Ultimate Library, а затем вылетит на Мальдивы для начала работы.

Работу нужно начинать в октябре, а рабочий сезон продлится полгода. Заявки от кандидатов на должность будут приниматься до 1 сентября. Для того, чтобы принять участие в конкурсе на должность необходимо прислать резюме и мотивационное письмо.

Справка: Мальдивы - это островное государство, которое находится в Аравийском море Индийского океана к югу от Индии. Мальдивы являются одним из самых популярных направлений среди туристов. Именно здесь расположены самые красивые пляжи, большое количество гостиниц, а также можно встречать самые романтические восходы и закаты солнца.


Напомним, ранее в Дании разыскивали кандидата на должность исследователя счастья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999