Охотник за брошенными авто: в Эмиратах открыли необычную вакансию

Победитель конкурса получит ставку 40 тыс. долл., а также бонусы и проценты от перепродажи авто

29 июля 2019, 14:55
Путешествия
Охотник за брошенными авто: в Эмиратах открыли необычную вакансию © Depositphotos

Охотника за брошенными авто разыскивает американская компания HushHush.com. Кандидат на должность должен быть устойчивым к жаре, любить авто и иметь полный 21 год, сообщает tsn.ua.

Среди основных обязанностей охотника за суперкарами: поездки по пустыне Объединенных Арабских Эмиратов и выявление брошенных автомобилей (спорткаров и авто премиум класса). За такую ​​работу обещают ежемесячную ставку в размере 40 тыс. долларов, а также бонусы и проценты с продаж найденных авто. Работник должен быть готов выехать в пустыню Дубая в любой момент. Кроме того, компания компенсирует командировки и транспортные расходы.

Процедура поиска спорткаров будет проходить следующим образом: скаут должен найти заброшенные авто в песках пустыни или на заброшенных виллах, а затем уведомить компанию о местоположении автомобилей. Сейчас в ОАЭ находится множество брошенных авто, владельцы которых бежали из страны из-за долгов. Поскольку в стране главными являются законы шариата, которые не предусматривают процедуру банкротства, а также не защищают обанкротившихся владельцев от кредиторов. В результате в стране остались многие брошенных автомобилей премиального класса.

Компания HushHush.com решила подарить вторую жизнь брошенным авто. В Штатах эта компания известна, как "Amazon для миллионеров", поскольку занимается продажей люксовых товаров от премиум автомобилей и яхт до частных островов.


Напомним, ранее мы рассказывали о вакансии исследователя счастья в Дании. Детали по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999