Идеальная работа для путешественника: в Дании открыта вакансия исследователя счастья

Узнай, что необходимо будет делать исследователю счастья, и как принять участие в конкурсе на должность

19 июня 2019, 10:55
Путешествия
Копенгаген, Дания © Depositphotos

Кандидата на должность исследователь счастье разыскивают в Дании. Подходящую вакансию открыла компания IKEA.

Человек, который пройдет конкурс на эту должность, должен в сентябре 2019 года провести две недели в столице Дании - Копенгагене. В обязанности исследователя будет входить знакомство с местными жителями, изучение их привычек, быта, хюге (ощущение комфорта) и секретов датского счастья.

Преимущество будут предоставлять любознательным кандидатам, которые любят путешествовать, встречать новых людей и исследовать новые культуры, тем, кто любит быть в центре внимания и камер и стремится разгадать секрет счастья.

Условия работы: компания обеспечит расходы на транспорт, жилье, питание, а также покроет карманные и дополнительные расходы исследователя.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе на должность исследователя счастья необходимо снять 60-секундное видео с рассказом о себе и ответом на вопрос, почему ты хочешь исследовать счастье. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 1 июля 2019 года.

Принять участие в конкурсе могут лица старше 18 лет, которые имеют возможность получить датскую визу, если в этом есть необходимость. К конкурсу не допускаются граждане Дании и работники компании IKEA.

Добавим, что согласно регулярным исследованиям, скандинавские страны регулярно занимают первые места в рейтинге самых счастливых стран мира. Так, согласно докладу World Happiness Report в 2019 году, Дания заняла 2-е место в рейтинге самых счастливых стран, уступив только Финляндии. 


Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Амстердаме можно пожениться на день с местным жителем. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999