Путешествуем с Instagram: 5 лучших travel-блогов

Вдохновись на путешествие вместе с Instagram

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
27 апреля 2017, 14:50
Путешествия
Путешествуем с Instagram: 5 лучших travel-блогов © instagram.com/hannes_becker/

Путешествие – это всегда невероятное приключение, для совершения которого нужно вдохновение. Instagram в этом случае является едва ли не самым лучшим способом, чтобы зарядиться искоркой. Едешь себе в транспорте, листаешь ленту, и неожиданно твое внимание приковывает картинка чрезвычайной красоты. И наступает тот миг, когда ты готова бросить все и оказаться там. Нужно приложить немного усилий – и мечта становится возможной. Главное – четко поставить цель и идти к ней.

А чтобы ты не прекратила мечтать и всегда была готова отправиться в путешествие, мы рассказываем тебе о лучших travel-блогах в Instagram, на которые стоит подписаться уже сейчас.

Прекраснейший блог о путешествии двух друзей: Терона Хампри и его собаки Мэдди. Сегодня к ребятам присоединилась и девушка. Полноценная семья :) Горы, озера, моря и бесконечные равнины – эти путешественники регулярно делится своими впечатлениями и красивыми милыми снимками.

Блог о путешествии документального фотографа Теодора Кайе по Китаю и Центральной Азии. Именно здесь можно прочувствовать настоящую жизнь в другой половине земного шара.

Милый блог, который понравится всем девушкам. Приключения Карин из Новой Англии, штат Нью-Джерси, США. Здесь и рассветы, и закаты, цветы и прочие милости, на которые обязательно стоит обращать внимание во время путешествия!

Прекрасный проект о путешествиях и любви. Один из самых популярных в Instagram. Она ведет его за собой в далекие страны и показывает мир. Он держит ее за руку и фотографирует эти замечательные моменты.

Германия во всей красе. Этот блог понравится всем любителям пейзажей, кантрисайда и красоты природы. Успокаивающие снимки, под которые хочется слушать спокойную музыку и отправляться в дорогу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999