Советы тревел-блогера: 8 недорогих подарков для путешественников

Опытная путешественница советует варианты недорогих подарков

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
8 октября 2017, 12:15
Путешествия
Советы тревел-блогера: 8 недорогих подарков для путешественника © mylifesatravelmovie, instagram.com

Как часто ты мучаешься вопросом, что подарить дорогому тебе человеку на праздник? Еще сложнее придумать подарок в том случае, если ты не очень хорошо знаешь человека или если у него, как кажется, все есть. Поверь, есть много нужных вещей, которые всегда пригодятся! Ты никогда не подаришь бесполезную вещь, если подумаешь об ее универсальности и пользе. Популярная тревел-блогер Алисса Рамос в своем блоге дала советы, что подарить любителям путешествий на символическую сумму денег.

Помните, как в детстве мы расстраивались, получая в подарок набор носков? Я – да. Но сейчас для меня нет лучшего подарка, потому что носки всегда нужны и их всегда мало!

Советы тревел-блогера: 8 недорогих подарков для путешественника
Советы тревел-блогера: 8 недорогих подарков для путешественника

  1. Портативная зарядка

Второе, что исчерпывается быстрее всего во время путешествий, это аккумуляторы на наших гаджетах. Первое – это, конечно же, деньги. Весь день в дороге. Местность, где нет розеток или электричества. Наблюдать мигающую батарейку на экране – очень обидно. Вот почему хорошо было бы купить несколько недорогих портативных зарядок в качестве подарка для вашего близкого человека. Почему несколько недорогих, нежели одну и хорошую? Потому что зарядка – эта та вещь, которой ты пользуешься как никогда часто. Её очень просто где-то забыть или потерять, а также ты можешь забыть её зарядить. Потому хорошо бы иметь их несколько, на замену друг другу и таких, которые не жаль потерять. 

  1. Водонепроницаемые чехлы для гаджетов

Объяснять зачем и почему – явно лишнее. Но всё же. Если ты часто и много путешествуешь, то твои гаджеты "изнашиваются" быстрее, чем полагается. Водонепроницаемые чехлы спасут их не только от влаги, но также от пыли и грязи. Это очень важный элемент, который ты должна иметь сама и подарить тем, кто рискует испортить свой телефон, айпад или гоупро во время путешествия.

  1. Кремы и мази от шрамов и синяков

Боевые ранения – это, конечно, круто, но не тогда, когда на твоем теле их чрезмерное количество и когда ты девушка. Очен6ь часто кремы для удаления рубцов отсутствуют в нужный момент, и не всегда их легко достать во время поездок. Потому путешественники часто имеют много шрамов, о которых можно будет детям рассказывать легенды. И, как ни странно, каждый раз отправляясь в путешествие, именно этот элемент аптечки чаще всего забывают приобрести. Купи близким сразу несколько тюбиков, пусть тело будет без шрамов и рубцов.

  1. Предметы гигиены небольшого размера

Я могу спокойно прожить пару дней без шампуня и бальзама, но как можно обойтись без зубной пасты? А тюбик с ней никогда не влазит мне в сумку.

Советы тревел-блогера: 8 недорогих подарков для путешественника
Советы тревел-блогера: 8 недорогих подарков для путешественника

  1. Антибактериальные салфетки

Это невероятно полезная и нужная вещь! Сколько бы салфеток у тебя ни было – их всегда мало, их вечно не хватает, их постоянно нужно больше и они всегда не вовремя заканчиваются. Во время путешествий очень часто приходится стирать грязь с рук или лица. Этв вещь понадобится тебе в самолете, гостинице и иногда туалете. Потому так же антибактериальные салфетки могут понадобиться  и тем, кому ты их подаришь.

  1. Бутылочка, которая фильтрует воду

Покупка бутылки для воды – это не всегда хороший совет во время путешествий, особенно когда ты находишься в том районе, где воду из крана пить не рекомендуется. К счастью, в наши дни есть такие вещи, как бутылки, которые самостоятельно фильтруют воду. Вода может быть использована любая, даже из реки. Все зависит от качества бутылки. На некоторых из них фильтры съемные, на некоторых – вечные.

  1. Фотоальбом для путешествий, который вы пополняете вместе

Если бы я была более ответственна и имела бы немного больше выдержки, я бы обязательно сделала бы потрясающий альбом со всеми своими распечатанными фотографиями. Любоваться ими, как раньше – это прекрасно!
Истинному путешественнику будет очень приятно иметь подобный альбом, но многим из нас зачастую просто лень таким заниматься. Займись этим ты и подари это волшебство своему путешественнику!

  1. Носки

Да, мы снова вернулись к носкам. Иногда кажется, что это важнее телефона и зарядки для него. Отличной идеей будет задарить путешественника именно носками, потому что они легко теряются, путаются или просто нет возможности их постирать. Носков, как и салфеток, много не бывает, потому это наверняка самый универсальный, доступный и нужный подарок из всех!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999