Межсезонные распродажи: Topshop, H&M и New Look

Мы знаем, где распродажи в самом разгаре

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
23 апреля 2013, 08:00
Путешествия
Магазин H&М © Tupungato/Shutterstock.com

Несмотря на то, что к летнему сезону распродаж еще далеко, в брендовых магазинах все же можно найти скидки.  В Европе начались MID-SEASON SALES - межсезонные распродажи. tochka.net выбрала для тебя  самые популярные бренды одежды с межсезонными скидками.

Межсезонные скидки
Межсезонные скидки © Shutterstock

«MID-SEASON SALES» - Topshop

50% скидки на весь ассортимент новой коллекции? Нет проблем! Платья модных в этом сезоне  цветов всего за 17 евро (учитывайте, что его цена до межсезонных распродаж была 50 евро) - тоже не проблема.

Один из самых больших магазинов этой марки находится в Лондоне. Более того, лондонский Topshop является одним из самых больших фэшн-магазинов в мире. В этом гигантском четырехэтажном здании уместились не только бесконечные ряды с платьями, топами, джинсами, жакетами и юбками, но и грандиозный обувной «отсек», а также парикмахерская, маникюрный салон и ресторанчик.

Шоппинг в Милане: все, что нужно знать путешественницам

Магазин Topshop

Главной изюминкой магазина является то, что помимо собственной линии одежды, здесь продается множество вещей, сшитых молодыми и только набирающими карьерные обороты дизайнерами.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

Где находится: Лондон, Оксфорд-стрит (известная шопинг-улица), недалеко от одноименной станции метро.

«MID-SEASON SALES» - H&M

В борьбе за покупателя торговая марка H&M снизила цены на новую коллекцию до 50%, а на старую до 70%. Каждый путешественник теперь может приобрести топ или футболку за 4 евро, а кардиган за 10 евро.  Цена на женские рубашки колеблется от 5 до 15 евро.

На сегодняшний день самое большое количество магазинов H&M открыто в Нью-Йорке. На Манхеттене работают 10 магазинов, которые предлагают огромный ассортимент мужской и женской одежды, обуви, аксессуаров, нижнего белья, спортивной одежды, детской одежды, одежды для новорожденных и беременных, товаров для дома и одежды со специальными размерами.

В августе 2013 года в самом центре Манхеттена, на 5-й Авеню, откроется самый большой в мире магазин марки H&M.

Магазин H&М
Магазин H&М © Tupungato/Shutterstock.com

Где находятся: все магазины расположены на улице 5 Авеню, центр Манхэттена.

Как добраться: есть несколько способов попасть на улицу. В них не входит арендованная машина, потому что найти парковку на улице просто невозможно. На автобусе: M1, M2, M3, M4 или M5 ездят до разных остановок вдоль улицы. На метро: линия F до Lexington Ave/63rd Street, линии E или M до станции Fifth Ave/53rd Street.

«MID-SEASON SALES» - New Look

New Look, ведущий британский бренд модной одежды, предлагает скидку только на часть новой коллекции - платья из серии «Absolutely gorgeous aztec». У вас есть возможность купить очаровательные сарафаны, юбки и платья со скидкой 70%!

Самый большой флагманский магазин этой марки был открыт в 2010 году в Дублине. Он занимает  третий этаж огромного шопинг центра Jervis Shopping Centre.

Адреса: 125 Абби Стрит Мидл

Когда открыт: ежедневно с 9:00 до 18:30

Как добраться: напротив входа в центр находится остановка для  маршрутных автобусов №1, 5 и 15.

P.S. межсезонные распродажи этих брендов продлятся до конца мая.

Магазин New Look

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999