Единица за измену жены и тюрьма за негативные отзывы о курорте: курьезные отзывы об отелях

Спойлер: главное, не пиши негативные отзывы о тайских отелях

22 января 2021, 11:50
Путешествия
Курьезные отзывы об отелях © Depositphotos

Пожалуй, мы все оставляли отзывы об отелях, в которых останавливались. Иногда это были просто сухие оценки без пояснений, а порой хотелось расписать и рассказать о всех плюсах и минусах отдыха в отеле. На популярном сайте путешественников в последнее время появляются не стандартные отзывы об отелях, за некоторые из них их авторам пришлось даже поплатиться. Итак, обо всем по порядку.

Единица за измену жены

Недавно курьезный отзыв появился об отеле The Palms на островах Теркс и Кайкос в Атлантическом океане, которые расположены к юго-востоку от Багамских островов. Пользователь TripAdvisor Майкл поставил "одну звезду" отелю, в котором массажист соблазнил его жену. В отзыве мужчина указал, что он хорошо проводил время с женой, но потом он полетел домой забрать сына и привез его на отдых. После его возвращения, он заметил, что жена ведет себя как-то странно. В итоге она призналась, что в его отсутствие пошла на массаж и ее соблазнил массажист. Майкл не винит курорт в произошедшем, однако поставил отелю единицу.

Знайте, такое может случится в этом отеле,
резюмировал мужчина.

luxgid.com(Бутик-отель открылся на Азорских островах)
Курьезные отзывы об отелях © Print Screen

За негативные отзывы — тюрьма

Куда более серьезная ситуация с отзывами об отеле произошла в Таиланде. Так, американец Уэсли Бранс написал серию негативных отзывов на TripAdvisor и других сайтах о курорте Sea View Resort на тайском острове Ко Чанг. Уэсли в одном отзыве отметил, что персонал был недружелюбным, и вел себя "так, будто они никого не хотят видеть", в другом отзыве, который модераторы сняли с сайта, он обвинил отель в "современном рабстве". Руководство отеля решило подать в суд на туриста, обвинив его в "нанесении ущерба репутации отеля" и назвав его отзывы не справедливыми. Законы о клевете в Таиланде очень строги, поэтому те, кто публикует неправдивую информацию могут сесть в тюрьму на два года или заплатить штраф в размере около 6 тысяч долларов США. Американского туриста арестовали, но потом выпустили под залог. Сейчас он ожидает решения суда.


Ранее мы рассказывали о работе для интроверта. На заброшенный остров в Ирландии ищут двух смотрителей.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999