Будь в курсе: из Киева запустят рейсы в Венгрию и США

Мы уже знаем, когда начинать паковать чемодан

17 сентября 2020, 16:56
Путешествия
Возобновление авиарейсов из Украины © depositphotos.com

Несмотря на то, что украинцы не могут путешествовать свободно сейчас, многие авиакомпании планируют новый сезон и составляют зимнее расписание. На данный момент уже известно о рейсах из Киева в Венгрию и США. Когда они начнут осуществляться – читай в нашем материале.

Новые авиарейсы из Киева:

  • Киев – Будапешт. С 25 октября по маршруту Киев – Будапешт будет летать ирландский лоукостер Ryanair. Рейсы будут осуществляться 5 раз в неделю – по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Перелет будет занимать 1 час 45 минут, а стоимость билетов стартует от 10 евро.
  • Киев – Майами, Киев – Нью-Йорк и Киев – Чикаго. Azur Air может осуществлять перелеты по перечисленным направлениям уже с 1 октября. Об этом сообщается в приказе Госавиаслужбы №1259 от 10 сентября. По каждому из направлений рейсы могут осуществляться два раза в неделю. Осталось дождаться старта продажи билетов!

Отметим, что рейс Киев – Будапешт также выполняет Wizz Air, а ирландский лоукост будет дублировать направление. Рейсы по маршрутам Киев – Нью-Йорк и Киев – Торонто ранее выполняла авиакомпания МАУ, но в настоящее время они приостановлены.


Ранее мы рассказывали о 7 самых интересных достопримечательностях Черногории.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999