ТОП-5 лучших отелей в Украине для SPA-отдыха (и не только)

Лучшие SPA-отели Украины, от которых ты будешь без ума

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 января 2020, 16:54
Путешествия
ТОП отелей для отдыха в Украине - Romantik SPA Hotel © Romantik SPA Hotel, Romantik SPA Hotel

Когда душа жаждет отдыха, следует подумать о том, где и как по-настоящему можно насытиться релаксом. И для этого совсем не обязательно отправляться за границу, ведь в Украине немало интересных туристических объектов, отличных курортов и удивительных природных чудес, которые способны не только поразить, но и влюбить в себя.

После резких перепадов температур, дождевого и не очень теплого лета, аномального тепла осенью и зимы без снега, мы решили подумать о том, чтобы пересмотреть подход к выбору жилья (уж часто погода стала портить нам те редкие моменты отдыха). Теперь же не факт, что ты поедешь на море и не проведешь все время в номере или захочешь поехать в Карпаты, а там погода тебя не огорчит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поэтому мы и обратили свое внимание на SPA-отели. И расскажем тебе о лучших отелях, которые смогут нам компенсировать плохую погоду за окном. Специально подобрали для тебя варианты и в Карпатах, и в Одессе, и в Киеве, и в центре Украины, и во Львове (а ты думай, какого отдыха тебе хочется больше).

Если ты намерен хорошо отдохнуть, получить невероятные впечатления, которые сопровождаются повышенным уровнем комфорта и сервиса, то специально для тебя мы выбрали 5 лучших отелей Украины для отдыха.

Все отели расположены в разных экологических регионах Украины, ведь именно свежий воздух и красивые пейзажи вместе с совершенным обслуживанием сделают твой отдых поистине незабываемым.

  1. Romantik SPA Hotel

В Карпатах отлично все - красивые горы, чистый воздух и стремительные горные реки. Место для отдыха в Карпатах, которое привлекает больше всего - это город-курорт Яремче, что в Ивано-Франковской области.

Именно здесь - в Яремче, среди Карпатского национального парка расположен 4-звездочный отель Romantik SPA Hotel, который идеально подходит для тех, кто любит сочетать активный отдых с расслабляющим. Отель работает с 2012 года и построен в современном, европейском стиле, а элегантно оформленные номера доступны в различных категориях.

Окружающие хвойные леса, горные реки и бурлящие водопады поразят тебя просто до глубины души. Ведь именно в Romantik SPA Hotel можно насладиться этими природными чудесами прямо из окна вашего номера.

В самом отеле вы можете воспользоваться бассейнами, посетить вкусные блюда и насладиться SPA-комплексом, который включает в себя финскую сауну, паровую пивную сауну, арома-бани, а также ледовую комнату и ледяную купель, что прекрасно закаляют и подкрепляют иммунитет. Есть здесь первоклассная косметология и массажи.

Для полного релакса непременно нужно понежиться на специальных эрголежаках с инфракрасным подогревом. Они улучшают кровообращение и благотворно влияют на центральную нервную систему.

Благодаря живописным пейзажам и потрясающему обслуживанию, отдых здесь станет идеальным в любое время года.

  • Оценки: рейтинг отеля на booking.com, на основе 309 отзывов - составляет 9.3/10 и оценка отеля на google.com, на основе 1223 отзывов - составляет 4.7/5.
  1. Verholy Relax Park

Отключиться от забот и дел, вдохнуть насыщенный аромат леса, получить удовольствие от нетронутой природы, если это именно то, что ты ищешь, то отель Verholy Relax Park - лучший выбор для тебя.

Отель расположен в Полтавской области, в уединенном поселке Сосновка. Название этого поселка говорит само за себя, ведь отель находится в сосновом лесу. Роскошный 4-звездочный отель Verholy Relax Park открыл свои двери в 2015 году и предлагает своим гостям остановиться в одном из 72 номеров, которые доступны в различных категориях. Дизайн отеля выполнен в стиле Швейцарского шале, а номера оформлены современно и лаконично с применением экологических материалов.

В самом отеле ты можешь насладиться русской баней, хамамом, санариумом, широким выбором SPA-услуг, а также воспользоваться современным тренажерным залом, phyto-баром, крытым и открытым бассейнами. Для любителей активного отдыха Verholy Relax Park предлагает попробовать катание на лошадях, игру в настольный теннис, велопрогулки, прокат гироскутеров и лыж.

  • Оценки: рейтинг отеля на booking.com, на основе 2283 отзывов - составляет 9,0/10 и оценка отеля на google.com, на основе 1799 отзывов - составляет 4.6/5.
  1. Grand Admiral Resort & SPA

Если ты устала от суеты мегаполиса и хочешь насытиться природой, но далеко от столицы ехать нет времени, то комплекс Grand Admiral Resort & SPA - это то, что тебе нужно. Отель расположен в Киевской области, а именно в современном городе - Ирпень, среди лесного оазис площадью в 23 гектара.

Grand Admiral Resort & SPA принимает своих гостей с 2011 года и имеет статус пятизвездочного клуба. Отель оформлен в традиционном стиле и предлагает 97 номеров разного класса. На территории загородного клуба к твоим услугам предлагается посещение оздоровительного центра с тремя плавательными бассейнами, шести различными саунами, фитнес-центр, теннисные корты, а также различные развлекательные программы для детей и взрослых. А попробовав удивительные европейские блюда в роскошном панорамном ресторане "Моцарт", который находится на территории комплекса - ты будешь в полном восторге.

  • Оценки: рейтинг отеля на booking.com, на основе 279 отзывов - составляет 8.5/10 и оценка отеля на google.com, на основе 1807 отзывов - составляет 4.6/5.
  1. Edem Resort Medical & SPA

Этот 5-ти звездочный отель расположен недалеко от старинного Львова в селе Стрелка, на берегу кристально чистого озера в окружении леса, где царит чистый воздух и тишина.

Сам комплекс построен в старинном стиле, его архитектура и внутреннее убранство позволяют смело назвать его замком. Edem Resort Medical & SPA начал свою работу с 2012 года и объединяет в себе пятизвездочный отель, медицинский центр восстановления здоровья, SPA центр, 50 хрустальных источников, наполняющие озеро Молодости, арт-пространство, ландшафтный парк скульптуры, гольф клуб, виноградники и собственные конюшни и охотничьи угодья.

Когда попадаешь в этот комплекс, то чувствуешь себя будто в другой стране, где доминирует гармония и умиротворение. В Edem Resort Medical & SPA ты получишь программу на любой вкус, от активного отдыха до расслабляющего, с возможностью улучшить свое здоровье.

  • Оценки: рейтинг отеля на booking.com, на основе 225 отзывов - составляет 9.5/10 и оценка отеля на google.com, на основе 189 отзывов - составляет 4.7/5.
  1. M1 Club Hotel

Клуб-отель "M1" расположен в парковой зоне на берегу Черного моря в Одессе. Этот ультрамодный черноморский отель с видом на парк Шевченко и Черное море начал свою работу с 2015 года и имеет 68 номеров, оформленных в современном дизайне, различного уровня комфортности.

M1 Club Hotel находится всего в нескольких метрах от морского берега и имеет собственный выход на пляж. Кроме того, для любителей водных процедур в отеле есть собственный бассейн и джакузи. Отель идеально подходит как для романтического отдыха для двоих, так и для отдыха с друзьями. Ласковые солнечные лучи, отдых у бассейна и отличная панорама вокруг подарят вам незабываемое время в M1 Club Hotel!

  • Оценки: рейтинг отеля на booking.com, на основе 693 отзывов - составляет 9.1/10 и оценка отеля на google.com, на основе 934 отзывов - составляет 4.7/5.

Мы уже собираемся поехать в Romantik SPA Hotel в Карпатах (видели, что там есть немного снега :), а чуть позже - в Одессу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999