Будь в курсе: лоукостер Wizz Air поднял цену на свои услуги

Узнай, за что придется доплачивать в Wizz Air

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 апреля 2019, 18:20
Путешествия
Будь в курсе: лоукостер Wizz Air поднял цену на свои услуги © instagram.com/wizzaircom

Как стало известно ранее, с 1 ноября 2018 года года лоукостеры Ryanair и Wizz Air ввели существенные изменения в свою багажную политику. Теперь в цену билета включена только одна единица малой ручной клади. Теперь же, венгерский лоукост Wizz Air повысил цену на приоритетную посадку и регистрируемый багаж, сообщает Lowcostaviа. 

Минимальная цена на приоритетную посадку осталась без изменений - 5 евро, а максимальная цена выросла до 30 евро (была 17).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В то же время за новый тип регистрируемого багажа до 10 кг теперь придется платить значительно больше. До недавнего времени малый регистрируемый багаж в Wizz Air стоил от 7 до 12 евро, а теперь Wizz Air увеличил цену до 9 - 27 евро. Цена зависит от направления и даты путешествия.

Таким образом, за регистрируемый багаж в Wizz Air придется платить минимум на 2 евро больше, а в некоторых случаях разница может достигать и 15 евро. Изменения уже вступили в силу.


Напомним о том, что известный британский комик пошутил про инсульт и умер на сцене. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999