Бангалор: индийский мегаполис не для слабонервных

Узнай, что стоит увидеть в индийском Бангалоре

tochka.net
tochka.net
автор
4 октября 2018, 13:05
Путешествия
Бангалор: индийский мегаполис не для слабонервных © пресс-служба НЛО TV

Бангалор – один из самых древних и крупнонаселенных городов Индии. Многие туристы едут в эти края за экзотикой и поиском приключений.

Ведущие тревел-шоу Азиатский check-in (НЛО TV) Дмитрий Ворожко и Андрей Пределин путешествуют по Азии, отыскивая места для дауншифтинга. Ребята на собственном опыте оценили все преимущества и недостатки этого индийского мегаполиса. Так стоит ли ехать в Бангалор?

В сравнении с другими городами Индии, где на улицах полно мусора и свободно разгуливающих коров, Бангалор кажется чистым и ухоженным мегаполисом. Впрочем, и этому городу присуща традиционная для Индии антисанитария в повседневной жизни.

Бангалор
Бангалор: индийский мегаполис не для слабонервных © пресс-служба НЛО TV

С точки зрения дауншифтинга – это не лучший город для жизни. Хотя есть плюсы – цены тут не слишком высокие: арендовать квартиру и закупить продукты можно примерно по той же стоимости, что и в Украине.

Среди развлечений в Бангалоре – походы в индийские храмы или поездки на сафари. Но сам воздух в городе очень загрязнен из-за интенсивного трафика и, опять же, антисанитарии на улицах.

Поездка в индийском поезде до Бангалора – путешествие не для слабонервных. Если вы хотя бы немного беспокоитесь о личной гигиене, то здесь вам будет сложновато. После такого опыта хочется признаться в любви "Укрзалізниці".

Больше интересного о путешествиях узнавайте на телеканале НЛО TV!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Автор: Алла Юркевич 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999