Лучшие тревел-блоги: читай и путешествуй (много фото)

5 лучших блогов о путешествиях, которые вдохновят тебя на дорогу!

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
14 марта 2014, 07:27

Путешествие начинается с самого простого – с мечты. Достаточно увидеть невероятную картинку и загореться, а затем постепенно воплощать мечту в жизнь. В этом чрезвычайно помогают блоги о путешествиях, в которых можно найти вдохновение на всю оставшуюся жизнь. Мы выбрали 5 лучших ресурсов, которые сами читаем с удовольствием. Посмотри и ты эти тревел-блоги и будь готова к огню, который загорится внутри и сорвет тебя с места!

A Restless Transplant

Начиная с 2011 года Фостер Хантингтон и его команда уже преодолели более 80000 миль вокруг США. Они ловили волны, встречали рассветы и закаты и всегда оставались преданными самому главному – мечте. С ребятами ты наверняка на полную ощутишь тот американский дух, о котором пишут книги и снимают фильмы. А еще обязательно понаблюдай за путешественниками в Instagram.

Notes from the Road

В этом блоге ты найдешь невероятный дорожный молескин Эрика Гогера, в котором он рисует карты… вручную! А еще путешественник неравнодушен к птицам: в книжке зарисовано уже 999 различных видов пернатых! Кроме того, Эрик увлекается картинками из супермаркетов.

Our Open Road

Наш открытый путь - это прекрасный семейный проект Адама и Эмили Харти, а также их маленькой дочурки Колет. Они – вечный странники, которые воспитывают в ребенке дух свободы, колеся по Южной Америке и США. Каждое фото, опубликованное в блоге, подымает страсть к скитаниям на новый уровень.

Beers and Beans

Блог с забавным названием “Пиво и бобы” – это детище Бет и Рэнди Кальп, больших любителей медленных путешествий. У них все происходит неспеша, но зато как! На этом веб-сайте ты найдешь живописные эссе, полезные советы, крутые фотографии, рекомендации куда поехать, где потусить и как отдохнуть.

Nomadic Habit

Блог с невероятными фотографиями, который хочется сделать домашней страницей навсегда. Просто посмотри – и сама все поймешь!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999