Карпаты: 25 фотографий, в которые можно влюбиться

travel.tochka.net публикует лучшие снимки из тех, что можно найти по запросу «фото Карпаты».

28 ноября 2011, 14:00
Путешествия
Карпаты завораживают своей красотой и передать ее на фото - большое мастерство. © max-helloween.livejournal.com

«Отпустите меня в Гималаи, в пеpвозданной побыть тишине», - умоляла со сцены известная певица Маша Распутина. Ах, если бы она побывала в украинских Карпатах, то, уверены, никогда бы даже и не помышляла о далеких Гималаях.

Карпаты – это место, которое вдохновляет и умиротворяет даже таких экзальтированных дам, как Маша Распутина, которые грозятся залаять и кого-нибудь съесть. Здесь ритм жизнь замедляется, как будто кто-то невидимый включает нейтральную передачу. Вы входите в абсолютно медитативное состояние, даже если понятия не имеете, что такое медитация.

Известный фотограф Максим Вейзе знает о чудодейственном эффекте Карпат не понаслышке. На протяжении нескольких лет он приезжает сюда, чтобы зарядиться энергией природы и запечатлеть уникальные пейзажи этой местности. И в нашей фотогалерее представлены 25 лучших фото Карпат.

В интернете сотни тысяч разных снимков, стоит лишь ввести в любой поисковик запрос «фото Карпаты». Чем ваша галерея уникальна? - наверняка спросит кто-то из наших читателей. Мы спросим в ответ: смогут ли эти фото передать всю красоту Карпат? Ведь камере не понять, чем прекрасен туман, окутавший вершину горы, она не оценит все прелести красок леса. Это может сделать только человек и к тому же он должен понимать, как передать эту красоту.

Максиму Вейзе это удалось, а travel.tochka.net попросту не может допустить, чтобы эти фото Карпат прошли мимо наших читателей. Давайте вместе любоваться красотами Украины.

И, кстати, если у вас есть скайп или facebook Маши Распутиной – сбросьте ей линк на эту статью, пускай убедится, что Карпаты ничуть не хуже Гималаев, в которые она так просит ее отпустить.

Фото Карпаты
© max-helloween.livejournal.com


В Карпатах можно не только любоваться красотами, но и кататься на лыжах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (39)

символов 999
Показать еще