ТОП-5 лучших отелей Львовщины

Самый дешевый номер в одной из этих гостиниц стоит от 600 гривен в сутки.

18 апреля 2011, 09:00
Путешествия
Номера в лучших отелях Львовщины можно забронировать на travel.tochka.net © citadel-inn.com.ua

Мы уже представляли вашему вниманию «ТОП-5 лучших отелей Закарпатья», теперь расскажем о лучших гостиницах Львовщины.

Citadell Inn - Львов

Отель Citadel Inn расположен в древней крепости неподалеку от центра Львова на улице Грабовского, 11. В гостинице 26 номеров, каждый из которых имеет свой эксклюзивный дизайн.

Стоимость двухместного номера категории стандарт - 1400 гривен в сутки. За номер люкс придется выложить 3 390 гривен. В стоимость номеров включены завтрак (шведский стол), услуги SPA-центра (сауна, тренажерный зал), паркинг и доступ к интернету.

Citadell Inn
© citadel-inn.com.ua

Забронировать номер можно на официальном сайте гостиницы Citadell Inn или по телефону +3 (8032) 295 77 77. Впрочем, удобнее всего воспользоваться формой бронирования на travel.tochka.net. Лишь за два «клика» вы можете выбрать и оплатить понравившийся номер.

Leopolis - Львов

Отель Leopolis находится в нескольких шагах от знаменитой Площади Рынок. Общее количество номеров – 43. Улучшенный двухместный номер стоит 1700 гривен в сутки.  Цена же за самые шикарные апартаменты гостиницы «Король Данило» - 4500 гривен. В стоимость входит завтрак и бесплатный трансфер из аэропорта.

Номер в отеле Leopolis вы можете забронировать на travel.tochka.net.


Leopolis
© leopolishotel.com

Rixos Prykarpattya – Трускавец

Отельный комплекс Rixos Prykarpattya занимает площадь 12 гектаров. Помимо 370 комфортабельных номеров, инфраструктура включает медицинский центр с современным оборудованием, собственный бювет с минеральными водами, SPA-центр и многое другое.

Стандартный двухместный номер обойдется в 1660 гривен (высокий сезон). Цена за сутки проживания в «панорамном люксе» - 4 590 гривен. В стоимость номера входит завтрак, посещение SPA-центра (тренажерный зал, сауна), первичная консультация врача-терапевта в медицинском центре и пользование бюветом минеральных вод.

Rixos Prykarpattya
© rixos.com.ua

Забронировать номер можно на официальном сайте Rixos Prykarpattya, а также позвонив по номеру +380 3247 71111.

«Вилла Кристина» – Трускавец

Этот отель открылся три года назад в самом центре Трускавца, недалеко от центрального бювета и городского парка. Всего в гостинице 27 номеров. Двухместный стандарт стоит 600 гривен в сутки, полулюкс – 1150 гривен.

В стоимость включены завтрак в номере, консультация врача (в отеле также есть свой медицинский центр), и услуги SPA-центра (фитнес-зал, плавательный бассейн, сауны).

Вилла Кристина
© hotel--kristina.com

Номер в отеле «Вилла Кристина» вы можете забронировать на travel.tochka.net.  

«Отель Швейцарский» - Львов

«Отель Швейцарский» расположен в старинном здании, в самом центре Львова, в 2 минутах ходьбы от Площади Рынок. В гостинице 18 эксклюзивных номеров 6-ти разных категорий. Самый дешевый номер – 1095 гривен. Президентские апартаменты – 3020 гривен. 

В стоимость стандартных номеров входит лишь завтрак. Люкс и президентские апартаменты включают дополнительную опцию – римскую парную.

Забронировать номер в «Отеле Швейцарский» можно на официальном сайте или по телефону 380 32 2403777.

Швейцарский
© swiss-hotel.lviv.ua

Также читайте «ТОП-5 самых больших отелей мира».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999