Фотопутешествие в Мармарис – жемчужину южного побережья Турции

Смотрите самые яркие фотографии популярного курорта у Средиземного моря.

21 марта 2011, 14:48

Мармарис называют "Турецкой Ривьерой", поскольку здесь любят останавливаться любители luxury-отдыха. Благо, инфраструктура соответствует – фешенебельные пятизвездочные отели растут здесь, как грибы после дождя. Масса элитных SPA-салонов и дорогих бутиков – это тоже неотъемлемая часть Мармариса.

Мармарис называют "Маленькой Ибицей", потому что концентрация ночных клубов и других злачных заведений здесь просто зашкаливает. Музыка не стихает до самого утра, а многие party и вовсе проходят в режиме нон-стоп. Ну, а знаменитые пенные вечеринки в Мармарисе стали уже  притчей во языцех.

Мармарис называют "Меккой для яхтсменов", ведь здесь этот вид туризма очень развит и обустроено несколько стоянок для яхт. Фотографии бухт Мармариса можно с легкостью спутать с видами Лазурного побережья.

Но если отбросить все сравнения, можно сказать одно: Мармарис – это потрясающе красивый город, с уникальной природой и атмосферой. Надеемся, что наша фотогалерея сможет передать хоть ее частичку.

Также смотрите галерею: "Бруней: в гостях у богача-султана".

Туры в Турцию покупайте на travel.tochka.net All Inclusive от 395 y.e за человека!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    если (ну вдруг) у вас не будет денег на экскурсии - привозите с собой велосипеды.
    я не шучу. и, тупо следуя за любым туристическим автобусом, а особенно если будете за колоннами джипов следовать, ВЫ САМИ самостоятельно проедете те туры, которые вам продавать станут на каждом углу.
    конечно - такая супер поездка на велике по горным дорогам летом в июле/августе просто жесть))
    ну, мало ли кто что любит
    а еще можно и на авто самому.
    и запомните!
    не ведитесь на турков, если они вас будут разводить на оплату...даже воздуха))))
    в случае чего вы - туристы. и вы - позовете "полис" (ударение на И) это полиция по-турецки.
    на пляжи отелей вас бесплатно не пустят никогда, это да. а все остальные места, где можно остановиться - это развод. ну в худшем случае дайте им 2 долл. и все. хватит с них.)))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    обратите внимание на одной фотке на цвет "песка" на пляже. это фото с городского пляжа)))
    повторяю, это просто раньше была дикая местность, никому не нужная. пришли турки и поставили отели туда. вот и получилась "жемчужина турецкой ривьеры"
    самое главное - это честно пишу.
    а самое ценное в Мармарисе/Ичмелере - КЛИМАТ.
    чтобы отдыхать с пользой - никогда не пожалеете. уникальное место. но! там нету отелей шоб отпуза и с золотыми унитазами))) - не надейтесь.
    Мармарис и Ичмелер - это супер мега классный активный отдых, потому что есть горы, море, всякие поездки в радиусе 1,5 часа на автобусе (и дальше тоже) - там просто суппппеееер.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    не куроротный в нашем понимании, а жилой город))
    кто будет там - увидит это своими глазами.
    просто там уникальное сочетание гор, леса, моря, солнца. а еще всего лишь нуу в 50 годы 20 века это была местность дикая и никому не нужная))).
    если поедете в "мармарис", то выбираейте поселок Ичмелер. там так мило!!! а кому надо шум/диско/толпы - то конечно Мармарис тогда))) хотя любая кафешка в любой точке этих двух пунктов - это уже дискотека.
    ближе к горам - спокойнее
    из всех курортных городов турэччины - это САМЫЙ зеленый, маленький, уютный - вдоль всей городской линии берега = пешком 1 час 50 минут.

    Прокомментировать Мне нравится