
Летний отдых из-за эпидемии коронавируса точно будет не таким, как прежде. Как минимум европейские страны готовы открывать свои границы для иностранных туристов только с июля, также во время отдыха придется придерживаться новых противоэпидемических правил (о них уже рассказали в
Насколько вам известно, Испания принимает более 80 миллионов туристов в год. И поэтому я объявляю, что с июля Испания будет вновь открыта для иностранного туризма. Иностранные туристы уже могут начать планировать свой отпуск в нашей стране. Испании нужен туризм, а туризму нужна безопасность как в пункте отправления, так и в пункте назначения. Мы гарантируем, что туристы не будут поддаваться риску у нас и не станут риском для нашей странысказал Санчес.
Таким образом, планировать отдых в Испании начиная с июля уже можно. В тоже время премьер призвал испанцев планировать отдых внутри страны. С чем это связано: с опасностю заражения коронавирусом или необходимостью поддержать туристическую инфраструктуру страны не известно.
Ранее
Ранее мы рассказывали,
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
- Пока людям нельзя: пингвинам провели экскурсию по художественному музею Канзаса
- Когда Кипр будет принимать иностранных туристов: названа дата
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии