Стань счастливым, как финн: жители Финляндии поделятся своими секретами счастья

В Финляндии стартует проект, в котором расскажут о секрете счастья финнов

19 мая 2020, 16:00
Новости
Финны раскроют свой рецепт счастья © Depositphotos

Финляндия уже который год подряд становится лидером мирового рейтинга The World Happiness Report, ежегодного составляемого экспертами ООН. В связи с этим в финны решили поделиться своими секретами счастья со всем миром. Так, в Финляндии запустили проект Rent a Finn, в рамках которого финны рассказывают, почему они счастливы и как всем стать такими же.

Навык финского счастья не лежит где-то на поверхности, это знание глубоко укоренено в нашей природе. Осознанное счастье — наша суперсила, которая помогает принимать жизнь такой, какая она есть. Мы ценим повседневные вещи — такие, как, например, отдых на скамье после сауны или утреннее купание в море перед работой. Простое отношение к происходящему позволяет преодолевать вызов, который нам бросает настоящее,
объясняет Хели Хименез, руководитель отдела маркетинга в Business Finland.

Проект "финского счастья" стартует 29 мая. В его рамках пройдут 5 онлайн-лекций: "Отдохни, как финн", "Проведи время с финном", "Прокачайся, как финн", "Ешь, как финн" и "Будь счастлив, как финн". Лекции стартуют 29 мая и продлятся до 19 июня. К некоторым встречам нужно подготовиться заранее, на пример, к первой лекции нужно приготовить ведро холодной воды, прохладительные напитки и полотенце.


Ранее мы рассказывали, когда начнется туристический сезон в Грузии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999