Игры для путешественников запустили на Фарерах и в Германии

Надоели экскурсии и виртуальные туры? Самое время поиграть!

21 апреля 2020, 12:40
Путешествия
Замок Гогенцоллерн, Германия © instagram.com/_andre.diaz/

В условиях карантина путешественники переполнены от предложений виртуальных экскурсий, туров по музеям и культовым достопримечательностей. Если ты уже позанималась всеми вышеперечисленными активностями самое время поиграть. Игры для путешественников предлагают на Фарерских островах и в Германии.

  • Гуляем, бегаем и развлекаемся на Фарерах

Озеро над океаном: Сорвагсватн на Фарерских островах
Фарерские острова © Depositphotos

На островах запустили игру, в которой можно управлять местными жителями. Ты можешь попросить твоего гида пробежаться по острову, чтобы посмотреть шикарные пейзажи, а также попросить его попрыгать или же совершить любое действие, которое не нанесет вреда людям. Руководить "аватаром" можно с помощью джойстика.

Туры проходят в определенное время. Каждый из них – в новой локации. Виртуальные путешественники смогут покататься на лошади, поплавать на лодке и посмотреть на Фарерские острова с кабины вертолета. Ближайший тур состоится через 6 часов.

  • Чат-игра для путешественников по Германии

Открой для себя Германию: самые интересные немецкие достопримечательности
Замок Гогенцоллерн, Германия © instagram.com/_andre.diaz/

Национальный туристический офис Германии запустил чат-игру для туристов. Исследовать страну туристам предлагают вместе с американцем Ником. Игру можно найти в Facebook (German Castle Adventure). Во время игры ты сможешь развлечься в замке Гогенцоллерн и узнать Германию лучше.

Чат-бот будет сопровождать путешественников на протяжении всей игры. Это путешествие построено в формате квеста: нужно решать загадки и отвечать на вопросы, чтобы продвинуться дальше.


Ранее мы рассказывали, какую страну Европы можно будет посетить этим летом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999