Будь в курсе: США приостанавливает выдачу виз из-за коронавируса

Когда визовые центры США восстановят работу неизвестно

20 марта 2020, 19:35
Новости
Виза в США © Depositphotos

США приостанавливают выдачу виз из-за распространения коронавируса в мире. С 20 марта во всех консульствах и посольствах США прекратили предоставлять стандартные визовые услуги. Об этом идет речь в официальном сообщении государственного департамента США.

В связи со значительными мировыми вызовами, связанными с пандемией COVID-19, Государственный департамент временно приостанавливает предоставление стандартных визовых услуг во всех посольствах и консульствах США
говорится в сообщении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тем не менее консульства и посольства продолжат свою работу. Они будут рассматривать неотложные визовые запросы, а также работать с гражданами США.

Наши зарубежные представительства восстановят предоставления стандартных визовых услуг как можно скорее, впрочем, сейчас мы не можем назвать конкретную дату
добавляет Госдепартамент.

Ранее стало известно, что Штаты ввели запрет на въезд для европейцев. Исключение оставили только для граждан Великобритании и Ирландии, однако позже и его аннулировали.


Если ты устала переживать из-за коронавируса, почитай о позитивных изменениях в Венеции, которые стали возможными благодаря отсутствию туристов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999