Бюджетные авиарейсы в Италию стартуют из Украины

Узнай, когда можно будет бюджетно добраться в Италию

15 января 2020, 11:20
Путешествия
Авиарейсы из Украины © depositphotos.com

Новые бюджетные рейсы стартуют из Украины и Италию уже этой весной. Так, из двух украинских городов можно будет долететь до популярных туристических центров Италии. Рейсы будет выполнять первый украинский лоукост SkyUp.

Бюджетные авиарейсы из Украины в Италию:

  • Рейс Киев – Рим стартует 29 марта. Перелеты будут выполняться трижды в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям. Цены на билеты стартуют от 1539 грн.
  • Рейс Киев – Болонья стартует 29 марта. Рейсы три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям. Цены на билеты от 1539 грн.
  • Рейс Киев – Бергамо стартует 30 марта, трижды в неделю по понедельникам, средам и субботам. Цены на билеты от 1539 грн.
  • Рейс Львов – Рим откроется 29 марта. Перелеты будут осуществляться трижды в неделю, по вторникам, четвергам и воскресеньям. Стоимость билетов стартует от 1393 грн.
  • Рейс Львов – Бергамо стартует 30 марта, два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Цены на билеты стартуют от 1393 грн.
  • Рейс Львов – Неаполь стартует 30 марта. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Цены на билеты от 1152 грн.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что SkyUp изменил правила перевозки багажа, ручной клади и животных. О новых нормах и ценах – читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999