Новый год в Украине: 5 мест, где можно отдохнуть (если начать организовывать каникулы прямо сейчас)

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, но еще можно успеть организовать отличный отдых

26 декабря 2019, 16:55
Путешествия
Каменец-Подольский, Хмельницкая область © Depositphotos

До Нового 2020 года осталось меньше недели. И если ты только что решила не праздновать дома с тарелкой оливье, а все-таки отправиться в путешествие еще есть варианты провести новый год в путешествии. Куда еще можно купить туры на Новый год и в каких городах встретить 2020-й – читай в нашем материале.

  • Куда еще можно успеть поехать на Новый год в Украине: Каменец-Подольский

Средневековый Каменец-Подольский популярен среди туристов в теплое время года, поэтому зимой сюда спешат не многие, а зря. Легкий морозец украшает город, делая его еще более загадочным и таинственным. Туроператоры, как правило, включают в поездку помимо самого Каменца, посещение Хотынской крепости и интересные места Хмельницкой области. Цены на трехдневный тур стартуют от 3600 грн, празднование нового года не включено в стоимость.

  • Куда еще можно успеть поехать на Новый год в Украине: Ивано-Франковск

Новый год 2020 можно еще успеть организовать в Ивано-Франковске. При чем туроператоры предлагают не только знакомство с областным центром, но также экскурсии в села в Карпатах и много всего интересного. Туристам предлагают также поездки в Верховину, Коломыю и даже к Святому Николаю в Пистынь. Стоимость тура стартует от 2990, без переезда в Ивано-Франковск, за некоторые экскурсии также придется доплачивать.

  • Куда еще можно успеть поехать на Новый год в Украине: "Софиевка"

Интересно встретить Новый год можно и в центральной Украине. Так, к примеру туроператоры предлагают интересную и насыщенную двухдневную программу в Белой Церкви и "Софиевке". Начать погружение в праздничную атмосферу можно с посещения концерта органной музыки в Белой Церкви и прогулки по парку "Александрия", а дополнить Новый год романтическими нотками можно в уманьском парке "Софиевка".

  • Куда еще можно успеть поехать на Новый год в Украине: Закарпатье

Закарпатье является популярным направлением на Новый год, однако у операторов еще остались последние места в туры. В этом году туроператоры предлагают сделать акцент на гастро-туризм, поэтому кроме любования красотами Прикарпатья и Закарпатья ты сможешь насладиться невероятно вкусными блюдами Закарпатской кухни. Стоимость тура от 5190 грн, празднование нового года включено.

  • Куда еще можно успеть поехать на Новый год в Украине: Карпаты

Еще можно успеть отпраздновать Новый год и в Карпатах. За такими турами нужно поохотиться, однако они все же еще есть. Для тех, кто хочет после громкой вечеринки релаксировать и наслаждаться удивительными пейзажами. Туроператоры предлагают прогулки на лошадях, детокс-завтрак после празднования Нового года, а также купание в чанах, фитнес-занятие, дегустацию наливок и много другое. Стоимость туров стартует от 3890 грн без празднования Нового года.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, где провести последние выходные 2019-го.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999