Новый год с детьми: 5 направлений, где встретить 2020-й

Семейный Новый год нуждается в тщательном планировании

8 ноября 2019, 10:20
Путешествия
Новый год с детьми: 5 направлений, где встретить 2020-й © Depositphotos

Новый год с детьми может оказаться лучшим семейным праздником, стоит лишь его хорошенько спланировать. Главное, помни, интересным может быть и недорогой отдых, это во многом зависит от того, за какой промежуток до праздника ты забронируешь билеты и номер в гостинице. Мы уже рассказывали, где стоит встретить Новый год, чтобы привлечь удачу, сегодня поговорим о том, куда поехать с детьми зимой.

  • Новый год 2020 с детьми: Ивано-Франковщина

Если твой ребенок еще ни разу не был за границей, и ты боишься планировать такую поездку на новогодние праздники, есть отличное решение встретить год Белой крысы в Украине. Для того, чтобы ребенок поверил в сказку, рекомендуем посетить резиденцию Святого Николая в селе Пистынь, Ивано-Франковской области. В праздничные дни туда мечтают попасть не только дети, но и взрослые. Так, в период праздников в резиденции украинского волшебника особенно многолюдно и весело. Здесь проходят мастер-классы, ты можешь полюбоваться тематическими выставками, а также пообщаться с самим Святым Николаем. За жилье в Косове и районе на 5 дней для семьи из 2 взрослых и одного ребенка придется заплатить от 2 тыс. грн в эконом-номерах, до 24 тыс. грн в люкс-номерах.

  • Новый год 2020 с детьми: Турция

Направление популярное в летний период среди украинцев также может порадовать нас и зимой. Во-первых, зима – это не сезон и цены соответственно будут дешевле. Во-вторых, Турция порадует относительно теплой погодой на Новый год, зимой здесь температура воздуха поднимается выше 10 градусов. Для праздничных гуляний стоит выбрать Стамбул. Здесь широко празднуют наступление Нового года, улицы украшены яркими гирляндами, проводятся развлекательные шоу и гремят салюты. С детьми в Стамбуле советуем посетить один из парков развлечений, а то и все: FunLab, Jurassic Land, MoiPark, Bostanci Lunaparki, Pirates of Istanbul, аквариум ViaSea. Стоимость подобного тура может обойтись от 500 евро на семью из двух взрослых и одного ребенка.

  • Новый год 2020 с детьми: Хайнань

Если ты хочешь Новый год встречать на морском побережье отправляйся в Китай. Именно там в январе пляжный сезон. Речь идет об острове Хайнань и его известного курорте Санья. На Хайнане несколько аквапарков и парков развлечений для семей с детьми. Они небольшие, но лучшие из них находятся именно в Санье: Sanya Romance Park, Xidao Amusement Park, Aquaventure Water Park, Sanya Dream Water Park. Однако главные достопримечательности в этот период на Хайнане – это, конечно, же море, солнце и пляж. Стоимость тура от 750 евро за человека, на новогодние туры может быть наценка.

  • Новый год 2020 с детьми: Прага

Один из самых красивых городов центральной Европы особенно красив зимой. Только, представь красные черепичные крыши и брусчатка засыпаны снегом. Здесь в сказку попадет любой: и взрослый, и ребенок. Прага удивит своими замками, дворцами, мостами, огромным количеством достопримечательностей, вкуснейшей кухней в ресторанах, грандиозным салютом и своими рождественскими ярмарками, на которых просто невозможно не наесться и не накупить сувениров. С детьми можно сходить в аквапарк Aquapalace Praha или Парк развлечений Creative World. Автобусные туры в Прагу на Новый год стартуют 96 евро за взрослого и 88 евро за ребенка. За пять ночей в Праге в одноместном номере на троих придется заплатить 10,5 тыс. грн.

  • Новый год 2020 с детьми: Закопане

Встретить Новый год на лыжах можно и в зимней столице Польши – городе Закопане. Этот польский город объединяет в себе отличную природу, колорит гуральского фольклора и широкий выбор развлечений. Именно здесь ты можешь с семьей научиться кататься на лыжах и, даже, овладеть сноубордом, а также ярко и интересно провести время. Автобусный 7-дневный тур на Новый год обойдется в 278 евро за одного взрослого и в 266 евро за ребенка.


Напомним, ранее мы рассказывали о 5-ти самых необычных направлениях для встречи Нового 2020 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999