Яркий и откровенный Париж: исследуем 3 лучших кабаре

На днях одному из самых известных кабаре Парижа исполнилось 130 лет

8 октября 2019, 11:40
Путешествия
Самые интересные кабаре Парижа © Depositphotos

Легендарное парижское кабаре "Мулен Руж" отметило 130-ю годовщину. В честь такого юбилея перед заведением устроили масштабное световое и танцевальное шоу для всех прохожих. Поскольку уже более 100 лет кабаре являются одной из визиток Парижа, мы решили выяснить какие заведения являются самыми интересными и почему их стоит посетить.

  • Самые интересные кабаре в Париже: Мулен Руж (Moulin Rouge)

И начнем мы, конечно же, с кабаре-юбиляра. Для многих кабаре Мулен Руж является воплощением самой столицы. Представления в Мулен Руже отличаются тем, что часто сами танцовщицы исполняют песни, под которые собственно и танцуют. Это кабаре посещают сотни туристов каждый день, поэтому стоит покупать билеты за ранее. За билет на представление в одном из самых известных кабаре придется заплатить около 99 евро, а ужин+шоу обойдется в 160 евро. Для гостей также существует дресс-код, поэтому попасть сюда в купальнике и пляжных шортах вряд ли получится.

Где находится: возле метро Blanche.

  • Самые интересные кабаре в Париже: Крейзи Хорс (Le CRAZY HORSE)

Кабаре Крейзи Хорс считается самым откровенным в Париже. Здесь работают около 50-ти танцовщиц, которые прежде прошли сложнейший кастинг (девушки должны не только уметь красиво танцевать, но и быть похожими внешне). Представления Крейзи Хорс отличаются непошлой эротикой и юмором. Стоимость билета 117 евро. Ежедневно в 20.15 и 22.45 здесь показывают волнующие эротические шоу.

Где находится: рядом с Елисейскими полями на остановке метро Alma-Marceau (Линия 9) и George V–Franklin D. Roosevelt (Линия 1).

  • Самые интересные кабаре в Париже: Лидо (Le LIDO)

Кабаре Лидо известно дизайнерскими нарядами, шикарными постановками и восхитительными актрисами. Желающим посмотреть шоу придется заплатить 94 евро, если ты захочешь также поужинать здесь стоимость будет стартовать от 160 евро.

Где находится: в нескольких сотнях метров от Триумфальной Арки, возле метро George V (1 линия).


Напомним, ранее мы рассказывали еще об одной достопримечательности Парижа, которая в мае отпраздновала тоже 130-летний юбилей. Речь идет об Эйфелевой башне. Мы собрали самые интересные факты о "железной" леди Франции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999