Идеальное путешествие: планируем с помощью 5 телеграм-каналов о туризме

На какие каналы стоит подписаться, чтобы организовать путешествие мечты?

27 августа 2019, 13:25
Путешествия
Путешествия © Depositphotos

После получения более двух лет назад безвиза, украинцы стали все чаще выбирать самостоятельный путешествия. Их преимущества очевидны перед пакетными турами, ты посещаешь только те места, которые тебе интересны и только тогда, когда ты этого хочешь. Таким образом, сегодня даже не обращаясь за помощью к туроператору можно спланировать и провести отличное путешествие. В этом конечно тебе могут помочь телеграм-каналы о путешествиях, в которых можно не только узнать об акциях и скидках на перелеты, но и об интересных местах и заведениях в том или ином городе. Итак, на какие каналы стоит подписаться, чтобы спланировать идеальное путешествие, разбиралась tochka.net.

  • Лучшие телеграм-каналы о путешествиях: Lowcost.UA

В этом телеграм-канале можно оперативно узнавать о различных скидках на авиа- жд- и автобусные билеты и горящих поездках в рамках туров. Подписчики канала также могут ознакомиться с самыми выгодными предложениями туроператоров, а также быть в курсе всех самых важных новостей из мира путешествий.

  • Лучшие телеграм-каналы о путешествиях: Подорожуй дешево

Здесь можно найти информацию о старте распродажи билетов различных авиакомпаний, и, соответственно, успеть купить дешевые билеты. Также в телеграм-канале "Подорожуй дешево" ежедневно публикуют подборки различных туров от бюджетных до люксовых и полезные советы о путешествиях.

путешественники
Телеграм-каналы для планирования путешествий © Depositphotos

  • Лучшие телеграм-каналы о путешествиях: MyCheapTrip – подорожуй світом за копійки

Телеграм-канал MyCheapTrip помогает организовывать интересные бюджетные путешествия. Именно здесь ты узнаешь, как спланировать бюджетное путешествие, как добраться до Стокгольма за 12 евро, и где позавтракать в Амстердаме меньше чем за 5 евро. К тому здесь дают бесплатные советы: так, ты узнаешь почему не стоит брать любимое бабушкино варенье в ручную кладь, а также о каких традициях стоит знать, чтобы не оконфузиться за границей.

  • Лучшие телеграм-каналы о путешествиях: TripMyDream

Спланировать путешествие мечты предлагают создатели телеграм-канала TripMyDream. Именно здесь читатели могут найти много полезностей и интересностей. Так, регулярно публикуются скидки и дешевые варианты перелетов в разные страны, а также самые дешевые перелеты к определенным событиям, будь то финал Лиги Чемпионов или же концерт Мадонны. Здесь также можно выбрать наиболее подходящий для себя вариант комбинированного путешествия, т.е. со включением еще нескольких городов.

  • Лучшие телеграм-каналы о путешествиях: Маловідома Україна

Путешествовать интересно можно не только по заморским странам и далеким городам. На территории нашей страны также много достопримечательностей и удивительных мест. Именно о таких уникальных, но не известных многих уголках нашей страны рассказывают в телеграм-канале "Маловідома Україна". Здесь ты сможешь ознакомиться не только с архитектурными, но и природными достопримечательностями нашей страны.


Напомним, ранее мы рассказывали об уникальном месте на Закарпатье – Голубой лагуне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999