Андрей Джеджула рассказал, водятся ли пираньи в Грузии

Новый выпуск о путешествиях украинского шоумена

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 июля 2019, 13:43
Путешествия
Промо
Андрей Джеджула рассказал, водятся ли пираньи в Грузии © пресс-служба

На канале Джеджула & Co в YouTube вышло новое видео, в котором известный украинский шоумен Андрей Джеджула продолжил рассказ про поездку в Грузию. Стоит отметить, что видео получилось не только познавательным, но и достаточно веселым.

В новой серии "Грузинского путешествия" Андрей Джеджула и его жена Юлия посетили водопад Махунцети, который считается самым красивым водопадом в Аджарии. Также они показали древний мост царицы Тамары и заехали в легендарный Аджарский винный дом неподалеку.

Интересно то, что возле водопада Джеджула снимал свой тревел-блог под проливным дождем. Но по его словам, это не уменьшило красоты увиденного, а может быть даже подчеркнуло ее. Не обошлось и без юмора - шоумен выдвинул предположение, что в озере под водопадом водятся пираньи, в видео они даже демонстрируются.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Изрядно промокшие, но всё равно довольные увиденным, мы решили заехать в Аджарский винный дом неподалёку. И вот оно - настоящее грузинское чудо! Стоит только вспомнить здесь про вино и моментально всё налаживается - настроение, жизнь и даже погода
говорится в видео.

И действительно, на видео очень хорошо заметно, насколько быстро изменилась погода вокруг.

В винном доме Андрей Джеджула рассказал о его истории, и о том, как производится вино. Также вместе с Юлей они поделились своим мнением о местном ресторане и о том, насколько вкусные там подают блюда. 

Андрей Джеджула рассказал, водятся ли пираньи в Грузии
Андрей Джеджула рассказал, водятся ли пираньи в Грузии © пресс-служба

Кроме того, видео буквально кишит разнообразными приколами и юмором. Например, в нем показана нелегкая судьба отставшего туриста в погребах винного дома. Но и других веселых деталей вполне достаточно - смотрится все на одном дыхании и действительно интересно.

В следующем видео Джеджула пообещал рассказать про Национальный парк Мтирала, загадочного экскурсовода в нем, а также про величественный Собор Святой Троицы. Следи за обновлениями на канале, или на tochka.net, чтобы не пропустить новый выпуск. 


Ранее мы рассказывали о 9 самых интересных достопримечательностях Грузии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999