Новое европейское жд-направление стартует в июне

Узнай, в какой европейский город можно будет доехать поездом из Украины

5 июня 2019, 16:30
Путешествия
"Укрзалізниця" © Depositphotos

Новое европейское жд-сообщение стартует в июне. Так, из Мукачево можно будет добраться поездом словацкого Кошице. Об этом сообщается на странице "Укрзалізниці" в Facеbook.

Отмечается, что поезда по этому маршруту начнут курсировать с 9 июня. Также на странице было опубликовано расписание движения поездов.

Расписание движения поездов Мукачево – Кошице

Поезда в этом направлении будут курсировать два раза в день. Выезд из Мукачево будет происходить после обеда и вечером, с Кошице с утра и в обед. На дорогу придется потратить около 4-х часов.

  • Поезд №961/960 выезд из Мукачево в 14.54, прибытие в Кошице в 18.13. В обратном направлении поезд будет выезжать в 9.10 из Кошице и в 14.00 прибытие в Мукачево.
  • Поезд №963/962 будет отправляться из Мукачево в 18.20, а прибывать в Кошице в 21.33. Обратно он будет выезжать из Кошице в 12.10, а прибывать в Мукачево в 16.42.

Стоимость билетов на поезд Мукачево – Кошице

Анонсированная стоимость билетов на поезд Мукачево – Кошице составляет около 7,5 евро. Сейчас приобрести их можно только в кассах международного сообщения.

Ранее сообщалось, что билеты на все поезда в Польшу можно приобрести онлайн. Так, с апреля можно заказать билеты онлайн не только на поезда "Интерсити+", но и на другие.


Напомним, ранее сообщалось, что "Укрзалізниця" назначила около 20 сезонных поездов. Новые поезда будут соединять крупные областные центры и морские курорты. Детали по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999