Из Одессы стартовал новый авиарейс

Узнай, куда можно будет быстро и комфортно добраться из Одессы

16 мая 2019, 16:05
Путешествия
Куда полететь зимой © Depositphotos

Из Одессы стартовал новый авиарейс. Теперь жители южной части Украины смогут быстро и комфортно добраться до Азербайджана.

Так, сегодня, 16 мая, в Одесском международном аэропорту приземлился первый рейс азербайджанской авиакомпании Buta Airways, прилетевший из Баку. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта "Одесса".

По словам представителя компании Buta Airways в Украине Яшара Амирова, открытие этого рейса подтверждает развитие социальных и культурных отношений между нашими странами.

Регулярные перелеты будут способствовать развитию туризма - одной из приоритетных отраслей Азербайджана - и экономических связей между нашими городами
заявил он.

Рейсы по направлению Баку-Одесса будут осуществляться дважды в неделю: по четвергам и воскресеньям. Перелет займет более 3-х часов. Из Одессы вылет будет выполняться в 10.40, а в Баку прибывать в 14.40. Из Баку вылет в 7.15, а прибытие в Украину в 9.40.

Отметим, что регулярные рейсы из Баку в Одессу не осуществлялись более двух лет.

Добавим, что в июне из одесского аэропорта начнет выполнять рейсы популярный лоукост Ryanair. О направлениях и ценах читай по ссылке.


Напомним, ранее мы рассказывали о 10 лучших и худших аэропортах мира. Детали по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999