День святого Валентина: 5 интересных событий в Украине

Узнай, где в Украине состоятся самые интересные мероприятия ко Дню всех влюбленных

14 февраля 2019, 09:25
Путешествия
Туры в Европу на День святого Валентина © Depositphotos

Уже сегодня в Украине все влюбленные будут отмечать свой "профессиональный" праздник. Если ты живешь в столице, то ранее мы предлагали тебе интересные ивенты в Киеве. Ко Дню святого Валентина во многих городах Украины запланированы интересные мероприятия и концерты. Какие события в День влюбленных стоит посетить – читай в нашем материале.

  • Самые интересные мероприятия в День святого Валентина: Праздник влюбленных в Киеве

мероприятия на День святого Валентина
5 интересных мероприятий на День святого Валентина © пресс-служба

Яркий Праздник влюбленных состоится в Киеве в ТРЦ Dream Town. Организаторы уверяют, что этот День святого Валентина запомнится всем гостям праздника на долго. Поздравлять влюбленных будут инди-группа KADNAY, экс-участник группы АГОНЬ Николай Горюк (ZVEROBOY), а также семейный дуэт участников "Голоса страны" DUDA и Vera Kekelia. Помимо выступлений артистов, здесь будут обустроены оригинальные фотозоны, пройдет множество розыгрышей и даже быстрая церемония бракосочетания для всех желающих. Все эти аттракции пройдут 14 февраля с 13.00 до 19.00 по адресу пр. Оболонский, 1.

  • Самые интересные мероприятия в День святого Валентина: комедийный спектакль "Ромео и Джульета" в Одессе

мероприятия на День святого Валентина
5 интересных мероприятий на День святого Валентина © instagram.com/maskishooow/

Комик-группа "Маски" порадует своих поклонников комедией "Ромео и Джульета" по одноименной пьесе Бориса Барского. Это хороший вариант для тех, кто относится к 14 февраля с иронией.

В центре пьесы 35-летняя девочка переросток, которая обещана в жены Парису. Неожиданно она встречает на балу Ромео, и молодые люди влюбляются в друг друга. Но их родные не в восторге от этих отношений, и всячески пытаются препятствовать их союзу. Однкао, у одесской истории будет счастливый конец.

  • Самые интересные мероприятия в День святого Валентина: Мастер-класс в гончарной мастерской в Днепре

мероприятия на День святого Валентина
5 интересных мероприятий на День святого Валентина © Depositphotos

А как на счет того, чтобы создать что-то совместно? Если ты утвердительно кивнула головой, то смело предлагай своему возлюбленному отправиться на мастер-класс в гончарной мастерской. Во время увлекательного мастер-класса вы вместе можете создать за гончарным кругом чашку, тарелку, горшок или же интересную фигурку. Напоследок, всех участников мастер-класса угостят чаем с печеньем. Теплые воспоминания об уютном февральском вечере тебе гарантированы.

  • Самые интересные мероприятия в День святого Валентина: Авангардный День святого Валентина в Харькове

мероприятия на День святого Валентина
Авангардный День святого Валентина в Харькове © пресс-служба

В Харькове также предлагают оригинально отметить День всех влюбленных. Проект "Искра" проведет лекцию-концерт по творчеству авангардных композиторов. Ты сможешь глубже познакомиться с творчеством Арнольда Шенберг, Антона Веберн, Альбана Берг и Джона Кейджа. 

Тему любви можете здесь не искать: ее нет и не будет. Рекомендуем одиноким оглядываться по сторонам: вдруг тот самый человек сел рядом, а у вас уже как минимум один общий интерес
дают совет организаторы.

  • Самые интересные мероприятия в День святого Валентина: Национальный праздник Шоколада

мероприятия на День святого Валентина
5 интересных мероприятий на День святого Валентина © facebook.com/LvivChocolateFestival

Во Львове в День всех влюбленных не скучно будет не только прочкам, но и сладкоежкам. С 14 по 17 февраля в городе пройдет Национальный праздник шоколада. Организаторы шоу обещают тонны вкусного шоколада, мастер-классы от известных шоколатье и даже шоколадные церемонии бракосочетания, в рамках которых молодожены получат "Шоколадное свидетельство" и фото на память. На протяжении нескольких дней праздника шоколатье будут изготавливать 6-метровую скульптуру, а все гости праздника могут попробовать ее уменьшенные копии.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, где в Европе можно романтично провести День святого Валентина. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999