Новые направления из Украины: куда можно дешево доехать

Узнай, какие страны станут ближе уже весной – летом 2018 года

16 апреля 2018, 14:20
Путешествия
Рейтинг авиакомпаний мира © Depositphotos

Весна самое время для путешествий и новых открытий. И, если ты еще не отправилась в тур только из-за дороговизны или сложности (наличие большого количества пересадок), у нас для тебя хорошие новости: весной – летом 2018 года стартуют сразу несколько новых маршрутов из Украины. Куда теперь можно дешево доехать или долететь без пересадок – читай в материале tochka.net.

  • Наземный лоукост из Мукачево/Ужгорода в Прагу

С 15 апреля в Прагу можно доехать всего лишь за 23,5 евро! Это стало возможно благодаря чешскому наземному железнодорожному и автобусному оператору RegioJet. Так, пассажирам нужно будет доехать из Мукачево или Ужгорода до словацкого города Кошице на автобусе, а потом пересесть на поезд того же оператора и доехать до Праги. На дорогу придется потратить 9 часов и 10 минут: 2.10 на автобусе до Кошице и 7 часов в поезде из Кошице до Праги. Цена билетов: 5 евро автобус и 18,5 евро (поезд плацкарт) или 22,1 евро (купе).

  • Прямые перелеты из Киева в Иорданию (Амман)

С 25 апреля без пересадок можно будет долететь из Киева до столицы Иордании Аммана. Регулярные рейсы будет выполнять авиакомпания Jordan Aviation. Время в пути составит 4 часа 30 минут. Изначально рейсы будут выполняться по средам (раз в неделю), а 30 мая количество рейсов увеличится до двух раз в неделю.

  • Прямые рейсы из Харькова в Батуми (Грузия)

Авиакомпания Yanair получила разрешение на выполнение рейсов по маршруту Харьков – Батуми на регулярной основе. Ожидается, что первые рейсы на этом маршруте стартуют с 4 июня. Согласно документам, авиакомпания сможет летать по указанному маршруту до 7 раз в неделю.


Если ты сейчас планируешь путешествие на майские праздники, смотри 5 лучших направлений для поездки в мае по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999