
Сегодня, 21 марта, во время заседания Кабинета министров Украины премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил об успешном завершении переговоров между международным аэропортом "Борисполь" и лоукостом "Ryanair".
По словам Гройсмана, к концу недели "Борисполь" и лоукост "Ryanair" подпишут договор, и авиаперевозчик определит, когда начнет осуществлять рейсы в/из Украины.
В соответствии с этими переговорами аэропорт "Борисполь" вводит абсолютно новую систему расценок – все авиакомпании, которые работают сегодня с аэропортом, уменьшат оплату, что может сделать перелеты более доступными для украинцевсообщил Гройсман.
Напомним, переговоры между аэропорт "Борисполь" и лоукостом "Ryanair" длились долго. В марте 2017 года стало известно, что лоукост "Ryanair" планирует выход на украинский рынок. Однако, в июле того же года ирландская авиакомпания отменила договор в связи с невыполнением аэропортом условий.
Ранее сообщалось, что другой лоукост Wizz Air расширил свою сеть 70-ю маршрутами, 16 из которых будут летать в Украину. Какие новые направления стали доступными для украинцев – читай по ссылке.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии