Украинские туроператоры летом откроют новое направление для отдыха в Италии – Калабрия

Узнай, что привлекательного в новом туристическом направлении итальянской Калабрии

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 ноября 2017, 10:15
Путешествия
Украинские туроператоры летом откроют новое направление для отдыха в Италии – Калабрия © пресс-служба

Еще зима только начинается, а ведущие украинские туроператоры уже думают о лете. Европейский туроператор TUI Ukraine заявил об открытии продаж своего нового направления в Италии – региона Калабрия. Это живописный регион на самом юге Апеннинского полуострова. Живописные морские лагуны, природные заповедники и масса исторических достопримечательностей. Все это можно увидеть в провинции Калабрия, что на самом юге итальянского сапога. Чартерная программа туроператора стартует со 2 июня и продлится до 6 октября. Рейсы будут выполняться по субботам из Киева на самолетах авиакомпании "Роза ветров".

Для большинства украинцев Калабрия не настолько известна, как Сицилия, или Сардиния, но это направление привлекло наше внимание красивыми пляжами и уникальной природой, а также демократичными ценами местных отелей
отметила руководитель направления туроператора Светлана Лапий.

Начальная цена турпакета по этому направлению стартует от 15 тысяч гривен за человека. Украинских туристов должен порадовать тот факт, что большинство местных отелей работает по системе FB (завтрак, обед и ужин), или All inclusive (все включено). Не время ли сменить гостеприимную Турцию на не менее солнечную и теплую Италию?

А заодно и проверить на себе действие европейского безвиза.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999