В Киеве открылся самый большой в Украине паспортный центр

В Киеве открылся самый большой в Украине центр "Паспортный сервис" по оформлению биометрических загранпаспортов и ID-карт

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
14 августа 2017, 11:40
Путешествия
В Киеве открылся самый большой паспортный центр © pasport.org.ua

В субботу, 12 августа, в Киеве открылся самый большой в Украине центр "Паспортный сервис" по оформлению биометрических загранпаспортов и ID-карт. Об этом сообщается на сайте госпредприятия "Документ".

Паспортный сервис разместился на третьем этаже универмага "Украина" (площадь Победы, 3). Его площадь составляет 1400 кв. м.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для приема документов, фотографирования и снятия биометрических данных будут использоваться 27 рабочих станций. Получить готовые документы граждане смогут в 9 окошках выдачи. Новый паспортный центр будет функционировать по принципу открытого пространства и сможет принять более 1,5 тыс. человек в день.

В данный момент центр работает в тестовом режиме. 14 августа обслуживаются клиенты, которые записались в список в субботу 12 августа.

Выдача готовых документов, которые оформлялись в центре "Паспортный сервис" на бульваре Шевченко 27, будет осуществляться в ТРЦ "Украина" (площадь Победы, 3), сообщается на официальном сайте ГП "Документ".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999