Куда поедут украинцы на майские праздники 2016?

Узнай, какие направления за границей − самые популярные среди украинцев на время майских праздников

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
14 апреля 2016, 14:30
Путешествия
Куда поедут украинцы на майские праздники 2016? © instagram.com

Вот-вот начнутся майские праздники, а мы уже знаем, когда конкретно и сколько дней будем отдыхать, потому можем строить планы на выходные дни. Если ты хочешь отдохнуть за границей, то нужно поторопиться с выбором тура, потому что праздники уже не за горами, а раннее бронирование зачастую дает возможность не только выбрать наилучшие варианты проживания, но и сэкономить при этом солидную сумму.

Отраслевые СМИ, основываясь на данных ведущих туроператоров, констатируют факт, что активность туристов по бронированиям турпакетов на майские праздники в этом году значительно выше, чем в прошлом. Мы расскажем тебе о том, какие направления − самые популярные в этом году на майские праздники.

  • Кипр

Несмотря на не совсем низкую стоимость турпакетов на высокие даты, лидером продаж называют Кипр. Страна имеет богатое историческое и культурное наследие и подходит для разнообразного отдыха. Погода на Кипре отличается большим количеством солнечных дней.
Стоимость тура на неделю: от 220 евро с учетом авиаперелета, проживания, питания, страховки и трансферов.

  • Турция

Каждый мечтает очутиться в восточной сказке и хоть на минуту окунуться в роскошный мир султанского дворца. Поскольку для России в этом сезоне турецкий берег будет оставаться закрытым, Турция пытается инвестировать в рекламу и специальные предложения для украинцев, чтобы мы восполнили туристический поток.
Стоимость тура на неделю: от 300$ с учетом авиаперелета, проживания, питания, страховки и трансферов.

  • Египет

Египет − это направление, которое привлекает украинцев благодаря отличному сервису и короткому перелету. А то, что страна безумно красивая и туризм тут процветает − не секрет ни для кого.
Стоимость тура на неделю: от 400$ с учетом авиаперелета, проживания, питания, страховки и трансферов.

  • Греция

Греция − страна удивительной красоты, где яркое солнце согревает жителей практически круглый год. Лазурное море, золотистые пляжи, белые дома, аромат крепкого кофе и хвойных растений − неповторимая атмосфера Греции располагает к незабываемому и потрясающему отдыху.
Стоимость тура на неделю: от 330 евро с учетом авиаперелета, проживания, питания, страховки и трансферов.

  • Испания

Здесь можно наслаждаться пляжами и великолепной кухней, прикоснуться к великому наследию страны, посетив музеи и соборы. Эта страна излучает страсть и позитив, жажду жизни и умение проводить свободное время так, как хочется.
Стоимость тура на неделю: от 350 евро с учетом авиаперелета, проживания, питания, страховки и трансферов.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999