Где остановиться в Сингапуре: уникальный отель-оазис

С бассейна гостиницы Naumi Hotel открывается сногсшибательный вид на город.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
17 декабря 2011, 14:00
Путешествия
Отель с бассейном на крыше Naumi hotel © naumihotel.com

Сингапур - город, который никогда не спит и принимает особенно загадочный облик ночью. Миллионы огней рисуют красочную картину, от которой дух захватывает, - стоит только увидеть ее с высоты.

А представьте, какое удовольствие нежиться в бассейне на крыше крутого отеля и смотреть на город, впитывать в себя всю эту красоту и чувствовать ее до кончиков пальцев?

Оказывается, нырнуть в небо вполне возможно в Naumi Hotel в Сингапуре. Этот отель-оазис в самом сердце делового района города был открыт в сентябре 2007 года.

Этот отель восстановлен из Metropole Hotel. Каждый номер наполнен оригинальной атмосферой, а все помещения разрабатывались по авторским проектам. Именно здесь проявляется тонкая роскошь оживленного Сингапура.

Отель с бассейном на крыше
Отель с бассейном на крыше Naumi hotel © naumihotel.com

Где остановиться в Сингапуре - первое впечатление  от Naumi Hotel

Naumi Hotel не зря называют оазисом. Десятиэтажный фасад из серой стали похож на решетку из оригами. Его украшает множество лиан, разбавляя холодный металл зеленой жизненной жилкой.

Внутри первое, что бросается в глаза, - это бар. Гладкие столешницы и шикарная итальянская мебель помогут расслабиться сразу же по прибытию в отель.

Отель с бассейном на крыше
Отель с бассейном на крыше Naumi hotel © naumihotel.com

Особенное внимание привлекают цветочные мотивы, которые охватывают все стены пространства. Для еще большей чувствительности интерьера, весь скульптурный "сад" излучает свет, который меняет свои оттенки. Лавандовый перетекает в фиолетовый, цвет синего океана и фуксии, а персиковый постепенно превращается в красный. Эти изменения зависят от времени суток, так что каждый момент в баре становится особенным и незабываемым. Для создания завершенной атмосферы оазиса, в помещении организована специальная система кондиционирования. Бар наполняют свежие запахи имбиря и лайма.

Где остановиться в Сингапуре - интерьер Naumi Hotel

40 негабаритных номеров предназначены для бизнес-путешественников, поэтому все здесь, от персонала до дизайна интерьера, выполнено на высшем уровне. Интересно, что тут есть этаж исключительно для женщин, где дамы смогут отдохнуть без лишних глаз.

Отель с бассейном на крыше
Отель с бассейном на крыше Naumi hotel © naumihotel.com

Эксклюзивные апартаменты - это 83 кв. м. уютного пространства. Просторные гостиные в стиле современной классики обставлены мебелью лучших дизайнеров итальянской компании Poltrona Frau. Благодаря отделке с помощью массивного дуба и дерева ореха интерьер выглядит натурально и изысканно.  Шикарное освещение обеспечивают лампы от Louis Poulsen. Их простые линии делают интерьер еще более изящным, а вечерний свет заливает комнату теплом.

Патио на открытом воздухе с эксклюзивными диванами-палубами ведет к изюминке отеля - бассейну. Ведь плавать на крыше, где вода будто падает вниз, приходится не каждый день.  Именно здесь открывается безумно красивый вид на Сингапур.

Отель с бассейном на крыше
Отель с бассейном на крыше Naumi hotel © naumihotel.com

Где остановиться в Сингапуре - еда, отдых и развлечения Naumi Hotel

В отеле вам предложат изысканные блюда мировой кухни и широчайший выбор на баре. Этот бутик-отель предлагает абсолютно все, о чем вы могли бы только мечтать.

Так как отель находится в центре города, здесь все под рукой. В пяти минутах ходьбы - известнейшие достопримечательности - Raffles City, Suntec Singapore, Fountain of Wealth и Kwan Im Thong Hood Cho Temple. Но и в самом отеле будет чем заняться - роскошные спа-салоны и фитнесс клубы не оставят вас в скуке. Ну и, конечно же, бассейн на крыше - поплавав там раз, вы наверняка будете возвращаться на крышу еще и еще.

Отель с бассейном на крыше
Отель с бассейном на крыше Naumi hotel © naumihotel.com

Naumi Hotel - прекрасный пример того, что отель это не просто место, где можно остановиться на ночь. Он может стать настоящим предметом искусства и подарить незабываемый отдых.

Naumi Hotel - как добраться:

С аэропорта Сингапура Чанги в центр города вы можете добраться на такси, автобусе, поезде или шаттле. Такси обойдется около $18 - $38. Дороже - если вы прилетели с 12:00 по 18:00 или в выходные с 17:00 по 12:00. Время в пути - около 30 минут.

Единственный 36 автобус курсирует с 06.00 до 24.00. Отправляется он с терминалов 1, 2 и 3. Всего за час стоимостью $2, вы окажетесь в сердце Сингапура.

Дорога на поезде займет около 30 минут. Железнодорожная станция MRT Changi Airport находится во 2 и 3 терминалах и функционирует с 5.30 до 23.20.

Отель с бассейном на крыше
Отель с бассейном на крыше Naumi hotel © naumihotel.com

Шаттл - самый удобный способ добраться прямиком в отель, ведь он подвезет вас ко входу! Заказать место в Maxicab Shattle стоит сразу же по прибытию в терминалах 1 и 2. С с 07.00 - 18.00 шаттл отправляется каждые пол часа, а с 18.00 до 23.00 - каждые 15 минут. Билет для вам обойдется в $9, а ребенку - $6.

Адрес отеля: 41 Seah Street, Марина Бэй, Сингапур

Вы готовы нырнуть в небо? Тогда забронируйте этот отель на travel.tochka.net и отправляйтесь в путешествие!

Самые выгодные предложение перелета в Сингапур за $985 вы найдете на tickets.tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999