Киев с высоты - такого вы еще не видели

Посмотрите на Майдан Независимости с высоты птичьего полета или залезьте на вершину Московского моста.

Лидия Акрышора
Лидия Акрышора
журналист
26 января 2014, 10:02
Путешествия
Киев с высоты заброшенных домов прекраснее, чем вы себе представляете © Раскалов и его команда

"Як тебе не любити, Києве мій ...", - поется в известной песне, которая стала лирическим музыкальным символом столицы. Киев - город атмосферный. Недаром его так любят иностранцы, несмотря на то, что для местных это может показаться странным.

Каждый влюблен в город каштанов по-своему. Кому-то нравится красивая архитектура, кто-то любит златоверхие купола на зеленых холмах, другие по уши влюблены в склоны Днепра.

Однако все, без исключения, обожают киевскую свободу и некую легкость, которую столица с распростертыми объятиями предлагает своим гостям.

А представьте, как выглядит любимый город с высоты птичьего полета?

На самом деле, говорят, в Киеве есть множество крыш и высот, откуда выглядит все это не просто чарующе, а невероятно. Предлагаем вам уникальную фотогалерею путешественника Виталия.

Невероятные фото с Московского и Южного мостов, заброшенных кафе и киевских крыш.

Мало того, панорамы с вершин отелей на очаровательный центр, зеленую набережную и вечно привлекательную столицу. Таких фото вы еще точно не видели.

"Первое, что бросилось в глаза после Минска - в городе немного грязно на улицах, почти в каждом углу есть Wi-Fi и здесь абсолютно всем плевать, куда ты хочешь выкарабкаться!" - пишет Виталий в своем ЖЖ.

Путешествуйте по крышам и тропам экстремальных и романтических путешественников. Вместе с travel.tochka.net откройте Киев с совершенно новой, высотной стороны.

Киев с высоты
© Раскалов и его команда, raskalov-vit.livejournal.com
 
Представьте себя птицей с travel.tochka.net и смотрите великолепные галереи города большого яблока - Нью-Йорка и Чикаго - города, гле хочется летать.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще