Все, что нужно знать о покупках в Китае

5 причин, почему покупать в Китае – то, что нужно

tochka.net
tochka.net
автор
26 червня 2018, 11:40
Подорожі
Реклама
Все, что нужно знать о покупках в Китае © Прес-служба

Если вы никогда не покупали товары в Поднебесной, то вы многое теряете. И, прежде всего, речь о деньгах. Китайские производители не устают радовать новинками, широким ассортиментом предложений и продукцией по очень доступной стоимости, причем довольно хорошего качества. Но мало кто знает, что за аналогичные товары, купленные в Украине, вы можете переплачивать порядком 30-65%. Это при том, что львиная доля прилетает на наши прилавки, собственно, из того же Китая. 

5 причин, почему покупать в Китае – то, что нужно:

  1. Это очень просто. Если вы все еще думаете, что этот процесс сложный – гоните прочь от себя эти мысли. Хотите узнать, как покупать товары в Китае – заходите сюда и можете наслаждаться шопингом. Выбирайте любой интернет-магазин, который импонирует вам больше всего, создавайте свой аккаунт, находите надежных продавцов, репутацию которых можно легко проверить, наполняйте корзину заказов… В общем, все, как и в любых других интернет-магазинах, только намного больше преимуществ для вас, как для покупателя.

  1. Выгодная стоимость товаров. Если вы объясняете себе низкие цены как плохое качество – вы заблуждаетесь. Китайцы могут позволить себе продавать свою продукцию по заявленным ценам потому, что у них налажены масштабные производства, себестоимость товаров сама по себе невысокая, они не тратятся на маркетинг… Есть много статей "расходов", на которых они удивительным образом экономят, и вы от этого только выигрываете.

Все, что нужно знать о покупках в Китае
Все, что нужно знать о покупках в Китае © Прес-служба

  1. Широкий ассортимент. Пожалуй, нет в мире более креативной нации, чем китайцы. Они умудряются "держать руку на пульсе" и точно понимать, в чем нуждается современный потребитель. И даже больше! Им будто удается смотреть в будущее и производить те вещи, которые просто не могут оставаться без внимания. Не можете найти чего-то в Украине? Вообще не берите в голову и сразу обращайтесь в китайские интернет-магазине. Там вы найдете что угодно.
  2. Простота получения покупок. Достаточно выбрать надежную логистическую компанию, чтобы напрочь лишить себя каких-либо забот, связанных с транспортировкой. Так, например, доставка вещей из Китая на этой странице – лучший способ получить свои покупки по самым дружелюбным ценам. Вы можете выбрать оптимальный способ доставки: самолетом или поездом. Разница в цене существенна. Если хотите больше сэкономить – выбирайте поезд и получите свои покупки в течение 35 дней. А если хотите как можно скорее получить посылку – самолет вам в помощь: 12 дней и покупки уже в Украине. Дальше, до вашего населенного пункта, посылку доставляют курьерские и почтовые службы Украины, тоже на ваш выбор.

Все, что нужно знать о покупках в Китае
Все, что нужно знать о покупках в Китае © Прес-служба

  1. Никакой бюрократии. Пожалуй, это – один из основных отталкивающих факторов: страх заказывать что-либо в Китае, в связи с необходимостью заниматься документацией, таможенным оформлением и так далее. Обратившись в Meest China, решение этой задачи берут на себя специалисты компании. Вам вообще не придется вникать в тонкости этого процесса. Здесь все сделают с вашим минимальным участием.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999