Количество рейсов Киев-Минск-Киев увеличится

Расписание Киев-Минск пополнится на один рейс

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
8 декабря 2015, 12:33

Белавиа, авиакомпания из Беларуси, сообщает об увеличении количества рейсов на маршруте Киев-Минск-Киев.

С 22 декабря 2015 года расписание самолетов Киев-Минск пополнится дополнительным четвёртым ежедневным рейсом. Авиалайнеры будут летать в киевский аэропорт Жуляны, время вылета из Минска — 13:30, из Киева — 14:20. Продолжительность перелёта составляет около 60 минут.

Как сообщают в авиакомпании, решение о расширении полётной программы на этом маршруте было вызвано увеличением спроса и количества транзитных пассажиров, которые летят из Украины в Россию через Минск.

Сейчас самолеты Белавиа по маршруту Минск-Киев летают три раза в сутки в обе стороны. Два ежедневных рейса выполняются в аэропорт Борисполь, один — в Жуляны. Таким образом, после добавления четвёртого рейса белорусские самолеты будут летать по два раза в сутки в каждый из киевских аэропортов.

Кроме того, авиакомпания также выполняет регулярные рейсы из Минска в Одессу (время вылета из Одессы — 14:20, а из Минска — 13:00, ориентировочное время в пути составляет порядка полутора часов), а с 17 декабря начнут производиться рейсы Минск-Харьков (общее время в пути будет составлять  1 час 10 минут).

Приобрести билеты на самолёт онлайн вы можете здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999