Лоукост Wizz Air запускает мобильный веб-сайт

Теперь искать и бронировать билеты станет намного проще.

4 июня 2015, 13:00
Путешествия
Украина снизила тарифы из Киева из-за закрытия Wizz Air © wikimedia.org

Wizz Air, крупнейший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня сообщил о запуске нового веб-сайта, оптимизированного для веб-браузеров  мобильных устройств, дополнив таким образом перечень предлагаемых приложений для платформ Apple и Android.

Проведенные исследования показывают, что наши пассажиры все больше используют мобильные устройства для поиска и бронирования билетов Wizz Air, и наш новый мобильный веб-сайт делает этот процесс намного проще. На первом этапе мы сфокусировались на наиболее популярных запросах во время бронирования,  в течение ближайших нескольких недель добавим также функционал для осуществления регистрации на рейс и покупки дополнительных услуг.
Йохан Айдхаген, глава отдела маркетинга и развития бренда Wizz Air

Мобильный сайт работает через веб-браузер мобильного устройства. В то время как большинство пассажиров, пользователей мобильных устройств, используют приложение  WIZZ для платформ iOS или Android, некоторые предпочитают работать через веб-браузер и теперь смогут пользоваться оптимизированным мобильным сайтом WIZZ, доступным на восьми языках. Функционал нового веб-сайта будет постоянно расширяться с помощью обновлений.

За последнее время количество пользователей, которые заходят на сайт WIZZ через мобильные устройства, увеличилось в процентном соотношении к общему количеству посетителей сайта. Поэтому предложение новой мобильной версии веб-страницы является очень своевременным. Наши пассажиры всегда с энтузиазмом используют новые инструменты, с помощью которых планирование путешествия с WIZZ становится еще легче, и новый мобильный веб-сайт является именно таким решением.
Йохан Айдхаген

Напомним, ранее Wizz Air сообщал о введении новых более комфортных тарифов.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999