Команда бейсеров из штата Юта (США), которая называет себя “Обезьяны Моаба” (“Moab Monkeys”), сплела "паутину", на высоте 120 метров, над каньоном возле города Моаб.

Создавали сеть не только бейсеры, она стала результатом работы массы любителей бейс-джампинга и экстремального альпинизма во время их очередного ежегодного слета.

Сначала “Обезьяны” натягивали сеть между скалами с помощью вертолетов, потом проходили до центра паутины по канату. Балансируя со страховкой, смельчаки доходили до сотканного в паутине отверстия, отдыхали и прыгали в пропасть на парашютах.

Команда экстремалов специализируется на слэклайне, хайлайне, бейс-прыжках и кино. Они выполняли свои трюки в таких местах, как Рио и в австрийских Альпах. А в этот раз их внимание привлек их родной город Моаб, который славится своими марсианскими пейзажами, красивейшими каньонами, скалами и арками.

Организатор всех проектов Брайан Мосбаух размещает все фото и видео с достижениями команды на своем . Уже более пяти лет он привлекает внимание других экстремалов своими сумасшедшими идеями и их реализацией. Мосбаух и его команда вдохновляют людей настолько, что они кооперируются и кочуют по всей планете в поисках новых захватывающих приключений.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (6)
Как тебе затея бейсеров?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ответ: Здорово придумали, просто невероятно
Настоящий экстрим и позитив!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Жесть! Очень нравится.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Как тебе затея бейсеров?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ответ: чем бы дитя не баловалось...
Как тебе затея бейсеров?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ответ: Интересная идея!
Як тобі витівка бейсерів?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ответ: Ух ты)