В поисках клубнички: секс-туризм для женщин

Узнайте, куда лучше отправляться на отдых за курортным романом

Варвара Цветаева
Варвара Цветаева
журналистка
7 марта 2013, 08:00
Путешествия
секс-туризм для женщин © Shutterstock

Очень  несправедливо, что мужской секс-туризм намного популярней, чем женский. Существуют даже отдельные гиды для ищущих любовных утех путешественников. А как же мы, девушки?  Tochka.net спешит раскрыть своими читательницами небольшой секрет: куда поехать за сексом женщине.

Женский секс-туризм - Италия

Ох уж эти страстные итальянские мужчины! Чтобы «отдохнуть» с ними, даже не надо бросать пылкие взгляды. Стоит только подмигнуть - и они у ваших ног. Сами жители Италии шутят, что итальянец не влюблен, только если мертв.

секс-туризм для женщин: Италия
секс-туризм для женщин: Италия © Shutterstock

Но помните, что если вы ищете развлечения на ночь или же для недолгого курортного романчика,  то нужно вести себя очень предусмотрительно. Ведь итальянца не так уж легко потом будет бросить. И если вы оставите ему свои координаты - все, пиши пропало! Весь отпуск ваш пылкий ухажер будет бомбардировать вас сообщениями, звонить каждые две минуты, ждать возле гостиницы. Другими словами, проходу не давать.

Отзывы туристок: «Отдыхала в Палермо. Ну это громко сказано - отдыхала! Ведь весь отпуск старалась спрятаться от итальянца, которого подцепила в баре. Почему-то итальянцы считают, что если вы пофлиртовали с ним десять минут у барной стойки, вы - пара, и он должен контролировать каждый ваш шаг. Жуть!» - рассказывает путешественница Анна на сайте  forum.awd.ru.

секс-туризм для женщин: Италия
секс-туризм для женщин: Италия © Shutterstock

Женский секс-туризм - Гамбия

Пальму первенства в женском секс-туризме удерживает Гамбия. Стоит лишь взглянуть на статистику Организации Объединенных Наций, которая гласит, что 60-70% туристок прибывают в эту страну за сексом.

Ведь кто откажется почти даром получить сногсшибательного темнокожего  красавца с образованием и знанием европейских языков для удовлетворения всех своих сокровенных мечтаний?

Отзывы туристок: «Девушки, знаете, что мене удивило? Что в Гамбии обычная картина: немолодая белая женщина в компании молодого африканца», - рассказывает путешественница Ольга на сайте forum.awd.ru.

секс-туризм для женщин: Гамбия
секс-туризм для женщин: Гамбия © Mike Rosenberg, flickr.com

Женский секс-туризм - Турция

Среди украинских и российских секс-туристок особой популярностью пользуется Турция. Причин здесь несколько: поездка в Турцию обходится заметно дешевле, выбор мужчин здесь очень велик, в постели они темпераментны и хороши.

Свободных женщин в стране вообще нет, зато мужчин - сколько угодно, на любой цвет и вкус. Именно изобилие мужчин и делает турецкие курорты столь привлекательными для слабого пола. 

Туристки для них - спасение. Здесь не важно, если твои данные не укладываются в общепринятый стандарт "90-60-90" - спросом ты будешь пользоваться всегда и везде.

Турецкие мужчины горячи и настойчивы. Они окружат тебя повышенной заботой, завалят комплиментами, будут целовать ручки-ножки, читать романтические стихи, петь песни (почти все знают русский язык).

секс-туризм для женщин: Турция
секс-туризм для женщин: Турция © Shutterstock

Женский секс-туризм - Таиланд

Несмотря на то, что в наше время Таиланд считается Меккой для мужского секс-туризма, женщинам тоже не приходится скучать в этой стране.

Только будьте готовы к разным сюрпризам, ведь тайские мужчины -  это одна сплошная загадка. Даже в 30 лет они похожи на 16-летних подростков

Отзывы туристок: «Сами тайцы привлекательными мне не показались, но «на вкус и цвет товарища нет». Они  на славянских женщин смотрят как на экзотику, особенно если у них грудь больше 2-го размера (как у меня)))) Постоянно лепетали на своём тай-инглише: «секси», «бьютифулл», - делится впечатлениями Алена на сайте forum.awd.ru.

секс-туризм для женщин: Таиланд
секс-туризм для женщин: Таиланд © Getty Images

Женский секс-туризм - Карибы

Более полумиллиона женщин ежегодно приезжают на Карибские острова в поисках секса. Здесь потрясающая природа, чистейшее море и очень сексуальные мужчины. Для обозначения профессиональных любовников здесь даже придумали термин «foreign service» (обслуживание иностранок).

Характерные признаки этих мужчин - страстность и неутомимость.

секс-туризм для женщин: Карибы
секс-туризм для женщин: Карибы © S Pakhrin, flickr.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • 7353 8 лет назад

    чернильницы хуле

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    да ладно, моралисты собрались, большая же часть сами ищут где бы его по****ся по-ярче. Если бы у этих женщин в сексуальной жизни было всё ок то они бы и не ездили за сексом в другие страны. Обще известный факт - большинство женщин моногамны.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Не моралист 11 лет назад

      Это можно сказать короче - БОЛЬШИНСТВО БАБ Б.@ДИ !!!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Ты не прав,молодой человек! Женщины более чем мужики любят посмаковать чужих.Из личного опыта говорю.Только по природной сути,чтобы никто не знал.Так заложено природой.Увы.А русские женщины,мало того что самые привлекательные(в молодости) но еще и самые сексостраждущие (80-85%).Потому и ложатся под всех"кому не лень".У мусульманок ведь такого не наблюдается.был свидетелем:парень на танцах (вроде место такое)ущипнул даму-мусульманку за попу.так она... надо было посмотреть.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    шлюхи слов нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    что за пропаганда проституций? на наших русских женщин уже везде смотрят как на мясо, потому что мораль совсем растворилась, а за такие статьи надо руки отрывать!! Кто потом такую вафлю замуж возьмет? А автору на будущее - думай башкой, что пишешь!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Ха-ха. Кто такую замуж возьмет? Может, ты? Будто бабы, как мужики, рассказывают всем напропалую - когда, с кем, как и сколько))) Не смеши Европу. Умные мужики и бабы развлекаются как хотят и умеют скрывать свои похождения.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    пере трахались все у же фу а ш блевать тянет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Есть многое на свете, друг Горацио, / Что и не снилось нашим мудрецам (((

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    долбаны, морали никакой...

    Прокомментировать Мне нравится