Конкурс на travel.tochka.net: выиграй Moleskine для путешественника!

Совместно с книжным проектом «Лавка Бабуин» мы разыгрываем три отличных приза!

5 июля 2012, 16:00
Путешествия
© tochka.net

Когда наша редакция узнала, какие призы будут на кону в этом конкурсе - все заметно оживились. Ведь для журналистов записная книжка Moleskine Passions Travel и книги Майкла Пэлина "Вокруг света за 80 дней" и "Полный круг", наверное, дороже, чем какой-либо другой приз.

Вот только мы, члены редакции, принимать участие в конкурсе по объективным причинам не можем, поэтому откровенно завидуем читателям, которые прямо сейчас могут это сделать абсолютно беспрепятственно.

Для этого нужно кликнуть сюда и правильно ответить на 8 вопросов викторины. Если вы внимательно следили за нашими статьями, читали Жуля Верна и хоть немного знакомы с творчеством Майкла Пэлина - сделаете это без проблем.

Среди тех, кто ответит правильно на все вопросы, победитель будет определен с помощью всегда справедливого Мистера Рандома.

Участник, занявший первое место, получит шанс с помощью своих путевых заметок стать автором уникальной книги о путешествиях. Ведь главный приз в нашем конкурсе - записная книжка настоящего путешественника Moleskine Passions Travel.

Те же, кто займет 2 и 3 места, получат книги знаменитого британского путешественника, президента Королевского географического общества Великобритании, писателя и актера Майкла Пэлина - "Вокруг света за 80 дней" и "Полный круг".

Так что, не теряй времени, участвуй в конкурсе от travel.tochka.net и "Лавка Бабуин" прямо сейчас! Помни, конкурс будет длиться только до 15 июля!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999