Конкурс travel.tochka.net: выиграй электронную книгу Azbooka

Ответь на 10 вопросов - и шанс получить электронную книгу Azbooka у тебя в кармане.

24 мая 2012, 17:00
Путешествия
© facebook.com

Вы - заядлый путешественник и не представляете своей жизни без путешествий? Однако даже в самых сладких странствиях есть свои небольшие недостатки. Не все переносят долгие перелеты и переезды, очереди на вокзалах и ожидания в аэропорту.

Тогда мы друг другу подходим. Вы хотите избавиться от этих недостатков, а мы знаем, как это сделать.

Все эти долгие ожидания и волокита переездов пролетят как мгновение с интересной книгой, от которой нельзя оторваться.

Тащить с собой много книг - тяжело, поэтому мы разыгрываем удобную и функциональную электронную Azbooka. В нее можно загрузить все любимые произведения и читать целыми днями.

ЖМИ СЮДА И ВЫИГРЫВАЙ КНИГУ!

Чтобы выиграть такую полезную и удобную электронную книгу Azbooka, вам даже не придется попотеть, достаточно всего лишь дать ответ на 10 вопросов викторины. Не спешите, самое важное - ответить правильно на максимум вопросов.

Изо всех участников, которые дадут правильные ответы на все вопросы, система случайным образом выберет счастливчика, который и получит электронную книгу Azbooka.

Электронная книга Azbooka отличается своей функциональностью. На сенсорном экране можно набирать тексты на клавиатуре - это позволяет редактировать тексты (книга - помощник переводчикам и редакторам) и отвечать на электронные письма. Встроенная программа AlReader - лучшая программа для чтения, поскольку возможна установка своих отступлений, размера шрифта и т.п.

И много других функций, в частности, с такой книгой легко упорядочить и читать материалы по рубрикам, которые пишет travel.tochka.net.

Кстати, у нас как раз на кону - неделя солнечной и яркой Греции.

Если же ваш отпуск начинается уже в ближайшие дни и нет сил ждать финала конкурса всего 11 дней, купить электронную книгу можно у наших партнеров на azbooka.ua!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще