Остров Джеймса Бонда: путешествие по стопам киногероя

Смотрите потрясающую галерею фотографий одного из самых красивых островов планеты.

16 марта 2011, 14:52
Путешествия
Остров Джеймса Бонда – одно из самых популярных туристических мест Таиланда © commons.wikimedia.org

В цивилизованном мире, наверное, нет такого человека, который бы не посмотрел хотя бы одну серию "Бондианы". Уверены, что многие видели и девятый фильм о суперагенте Джеймсе Бонде под названием "Человек с золотым пистолетом". Так вот, некоторые сцены этой картины снимали в Таиланде на острове Ко Тапу, который после выхода картины стали называть именем киногероя.

Сейчас остров Джеймса Бонда – одно из самых популярных туристических мест не только Таиланда, но и всей юго-восточной Азии. Сюда стремятся попасть как поклонники "Бондианы", так и неравнодушные к природным красотам путешественники. Ведь зрелище, открывающееся с узкого берега острова, просто завораживающее, если не сказать космическое. И не удивительно, что  фотографии острова Джеймса Бонда являются одними из самых необычных морских пейзажей и служат заставкой для рабочего стола не одному пользователю.

Кстати, нужно не просто рассматривать сказочные снимки, а самим отправиться на остров Джеймса Бонда. Если будете в Таиланде, экскурсию в это удивительное место можно заказать в любом уличном турагентстве на острове Пукет или в Краби. Стоимость ее примерно 1000 бат (порядка $30). Сюда входит морская прогулка на теплоходе, питание, катание на каноэ и, естественно, посещение самого острова. Отель в Таиланде от $50 в сутки вы можете забронировать на hotels.tochka.net

Также смотрите галерею: "Норвегия: завораживающий микс природы и дизайна".

Смотрите впечатляющие видео экстремального полета над островом Джеймса Бонда.

 


Лучшее видео на video.tochka.net -

Авиаперелет Киев - Бангкок покупайте на tickets.tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999