Необычные отели: куда отправиться за яркими впечатлениями

Топ-5 отелей для тех, кто не любит скучать!

23 октября 2010, 12:45

Вам надоел традиционный отдых,  но вы настолько искушенный турист, что вас сложно чем-то удивить? И все же, мы попробуем.

Если вы никогда не жили на ветвях тамариндовых деревьев, или в самых настоящих пещерах? А может быть, вам всегда было интересно узнать, как устроен ваш любимый пес изнутри?  Мы можем предложить вам самые необычные отели мира!

 Индия, отель «Creek n Crag's»

На высоте 15 метров над землей, а роскошных апартаментах из бамбука, посреди дикого леса можно почувствовать себя настоящим покорителем  Индии. А выпить утреннюю чашку чая можно на террасе с видом на дивную местную природу.

Кстати, у вас не кружится голова?

И будьте готовы к тому, что в этом необычном отеле вашими соседями будет не милая пожилая пара из Европы, а семейка веселых обезьян!

Австралия, отель «Desert  Cave»

Возможно, жители Австралии привыкли к своему жаркому климату, но вот для туристов это настоящая проблема. Но не отказываться же из-за этого от путешествия в страну пушистых кенгуру?

Это и не потребуется, потому что в городке Кубер-Педи есть отличный подземный отель! Так что, охладить свой туристический пыл в этом необычном отеле можно очень быстро. И будет весьма интересно  почувствовать себя подземной зверушкой или ощутить на себе всю «прелесть» работы шахтера.

Так что, если клаустрофобия вас не беспокоит, смело селитесь в этом необычном отеле под землей.

Нидерланды, отель «De Vrouwe Van Stavoren»

Этот необычный отель в городке Ставорен  - просто рай для приверженцев культа Бахуса. В четырех гигантских винных бочках несколько веков назад хранилось более 19 тыс. бутылок вина!

Но сегодня эти дубовые бочки, положенные на бок для удобства, служат отелем для всех, кто не только ценит вкусное вино, но и хочет почувствовать себя Диогеном.

Турция, отель «Gamirasu Cave Hotel»

Считаете, что в Турции уже не осталось ничего необычного? А вот и нет! В Каппадокии есть отель, который мирно расположился в тысячелетних пещерах.

Вот уж где по-настоящему уютно: летом прохладно, а зимой тепло. Нет вблизи и  шумных автострад, пляжей,  не слышны громкие голоса туристов. Ведь в отеле всего 18 номеров!

Желаете несколько дней побыть современным отшельником? Значит,  этот пещерный необычный отель к вашим услугам.

Туры в Турцию покупайте на travel.tochka.net. All Inclusive от 395 y.е за человека! 

СШАотель «Dog Bark Park Inn»

Если вы не планируете брать с собой в путешествие своего любимого Тузика или Шарика, но опасаетесь, что будете по нему скучать, необычный отель в Айдахо решит эту проблему!

Ведь построен он в виде огромного пса. Правда, несмотря на свои два этажа, рассчитан всего на четверых гостей.

Сладко выспаться можно на большой кровати, которая расположена в «животе» этой милой «собачки», а уединиться с книгой можно в «мордочке».

Отдохнув в таком необычном отеле, вернувшись домой, вы станете лучше понимать настроение и чувства вашего домашнего питомца!

Авиабилеты в любую точку планеты приобретайте на tickets.tochka.net

Необычного и нескучного вам отдыха!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999