Самые смешные фото животных в 2020 году: 16 снимков, которые заставят улыбнуться

А фото победителя символизирует прощание с 2020-м годом

7 января 2021, 10:00
Путешествия
Terry the Turtle flipping the bird © Mark Fitzpatrick

Самые смешные фото животных в 2020 году выбрало жюри конкурса Comedy Wildlife Photography Awards. В этом году конкурс состоялся в шестой раз и, по словам организаторов, стал одним из самых успешных. Главным победителем стал снимок фотографа из Австралии Марка Фицпатрика. На фото изображена черепаха Терри, которая будто показывает средний палец. Все 12 судей конкурса единогласно отдали первое место этому снимку. Кстати, это первое фото, сделанное под водой, которое стало победителем конкурса.  

Финалистами конкурса стали потрясающие фото: пингвины с холостяцкой вечеринки, енот, упавший в дупло на дереве, качающиеся обезьяны, поющий сурок и другие.

Огромное спасибо всем, кто следит за нами, кто делится и комментирует, кто рассказывает о нас своим друзьям и семье. Давайте продолжим делать это и напоминать людям, что небольшие усилия по сохранению растений идут дальше, чем их отсутствие!
сообщили организаторы конкурса.

Кстати, прием работа на седьмой конкурс смешных фото животных стартует 1 марта 2021 года. Так что, если у тебя есть смешные фото животных можешь принять участие в конкурсе фоторабот.

Самые смешные фото животных в 2020 году:


Ранее мы показывали самые красивые фото жителей океана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999