Будь в курсе: арабская авиакомпания продлила срок действия билетов

Спланировать путешествие можно будет и через два года после покупки

21 апреля 2020, 15:50
Новости
Путешествия "в никуда" появились в Германии и Австралии © depositphotos.com

Авиакомпания из Объединенных Арабских Эмират Emirates продлила срок действия забронированных билетов. Так, авиабилеты купленные до 31 мая 2020 года будут действовать еще два года с момента бронирования.

В случае, если пассажир захочет перебронировать билет на тоже направление в рамках указанного периода, он может осуществить эту процедуру без дополнительных оплат, обещает авиаперевозчик.

В компании также призвали не звонить в офис с целью аннулировать билет, поскольку ими можно будет воспользоваться в любое время после возобновления полетов.

В случае, если пассажир не захочет лететь по указанному рейсу после окончания карантина для него будет также доступна опция вернуть деньги за билет. Компенсировать компанию обещает полную стоимость без каких-либо штрафов.

В Emirates считают, что подобные меры должны будут успокоить пассажиров, которые будут знать, что могут поменять билет бесплатно и не лишаться потраченных денег на отмененный перелет.

Отметим, что авиакомпания прекратила все полеты еще 25 марта 2020 года.


Ранее радостной новостью поделился европейский лоукост Ryanair. В компании заявили, что полеты в Европе возобновятся уже в июне. А в июле-августе Ryanair порадует пассажиров щедрыми акциями, в рамках которых стоимость билетов может опуститься до 1 евро!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999