Из Львова на море: в 2020-м стартуют бюджетные авиарейсы в Испанию и Грузию

Когда, куда и за сколько можно будет долететь со Львова

4 декабря 2019, 12:25
Путешествия
Новые авианпараления со Львова © gettyimages.com

Новые бюджетные авианаправления стартуют из Украины. В этот раз решили соединить Львов с популярными курортами на Черном и Средиземном морях. Полеты будет выполнять украинский лоукост SkyUp.

Так, в компании объявили о запуске с весны 2020 года рейсов со Львова в Барселону, Бургас и Батуми. О расписании и ценах расскажем ниже.

Новые бюджетные авиарейсы из Львова на море:

  • Львов – Батуми, стартует с 29 мая 2020 года, дважды в неделю по вторникам и пятницам. Цены на билеты стартуют от 1630 грн (без багажа).
  • Львов – Барселона, полеты стартуют с 29 мая, будут выполняться дважды в неделю, по вторникам и пятницам. Стоимость билетов стартует от 1940 грн в одну сторону без багажа.
  • Львов – Бургас, полеты начнут осуществляться с 3 июня, дважды в неделю, по средам и субботам каждые 10 дней. Стоимость билетов стартует от 1270 грн в одну сторону без багажа.

Также со Львова начет осуществлять рейсы и азербайджанский лоукост. Первые полеты по маршруту Львов – Баку стартуют уже 23 декабря.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, что новый бюджетный авиарейс соединит Ивано-Франковск и Румынию. Расписание рейса Ивано-Франковск – Бухарест и цены на билеты можно узнать в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999